Разное

Строительные бытовки

Строительные бытовки

 

Внешний вид строительных бытовок можно сравнить с комфортными одноэтажными сооружениями. Они будут достаточно комфортными для проживания, как рабочих, так и руководящего состава. Создание комфортных условий для работы и временного проживания возможно благодаря качественной отделке таких бытовок. Под отделкой подразумевается установка входной двери, теплоизоляция стен и потолка, проведение проводки и установка окон.

Не удивительно, что цена деревянных строительных бытовок на порядок ниже металлических. Металлические бытовки обладают более длительным сроком эксплуатации, имеют компактные размеры, а также могут подвергаться многократной сборке и разборке без повреждений конструкции. Благодаря отделке этих контейнер 20 футов современными материалами, создается комфорт в рабочих условиях.

 

В большинстве случаев, бытовки утепляются наиболее современным материалом — минеральной ватой, обшитой сверху оцинкованным профнастилом. Строительные бытовки, блок-контейнеры и вагончики пользуются спросом чаще всего у строительных фирм, которые размещают в них свой персонал, работающий посменно или вахтами. В условиях строительной площадки, строительная бытовка является незаменимым объектом.

Модульный блок-контейнер, является одной из модификаций металлических бытовок и характеризуется высокой степенью комфорта и длительным эксплуатационным периодом. Для обеспечения полноценного быта, блок-контейнер может быть оборудован розетками, кондиционерами или электрообогревателями а также другими приспособлениями и приборами. Отделка блок-контейнера зависит от его предназначения. Он может быть отделан пластиком, МДФ или ДСП, а также гипсокартонном. Чаще всего такие бытовки используются в качестве охранного поста, офисного, производственного или санитарного помещения.

Строительные бытовки обладают рядом преимуществ, среди которых мобильность, долгий срок эксплуатации, многофункциональность, возможность скоростного монтажа. блок-контейнер, кроме прочих преимуществ, может являться как одной из составляющих сложных многоуровневых конструкций, так и использоваться в качестве отдельного сооружения.

Как было уже отмечено, строительные бытовки являются многофункциональными сооружениями, необходимыми для обеспечения различных нужд в условиях стройплощадки: их можно приспособить под хозяйственные помещения или склады, кроме того они подойдут для хранения оборудования. в них помещают оборудование.

Читать так же:  Простота в применении сухих смесей и надёжный результат

Дата публикации: 03.12.2012, 08:15

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button