Статьи

Фанера в Спб

Фанера в Спб

Изделия из жести применяют  в кровле крыш, в системах дымоходов, и для различных украшений. Листами из нержавейки отделывают купола церквей, покрывая сусальным золотом, при этом сохраняя красоту на многие годы.

Предметы изделий из оцинкованных листов, содержат в себе ряд преимуществ — это   продолжительный срок эксплуатации, и дешевизна по сравнению с другими материалами.Фирмы, сотрудничая на ряду с фирмами по деревообработке, производят различные качественные предметы из жести- это планки для всевозможных крыш, водосточные и дымоходные трубы, разнообразные козырьки, изделия украшений для заборов.Обычно работу начинают с вычерчивания и вырезывания ножницами частей выделываемого предмета, используя макеты из фанеры. Затем выравнивают вырезанные детали.

Фанера в Спб приобрела широкую область применения, участвуя именно в жестяных работах и

широко используется в изделиях из жести.

Обработка жести состоит из нескольких ремесел.

Кровельщики берут в обработку листовое железо, при этом соединяя части изделий лишь загибанием краев заклепками.

Жестянщики и ламповщики работают с белой и черной жестью, цинком и латунью, при этом соединяя детали загибанием и спайкой, используя оловянный припой, а медники используют припой, который плавят на краснокалильном жару и выдерживают проковку.

 

Дата публикации 18.07.2012, 21:20

Читать так же:
Туры в Ливадию, Греция

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»