Статьи

Чем может гордиться Ваш гараж.

Если у Вас появился «железный друг» автомобиль, в первую очередь Вы начинаете думать, где бы найти для него походящий уголок, что бы было удобно не только ему (особенно при мелком и крупном ремонте). Но удобно должно быть и Вам – согласитесь, ведь куда комфортнее ставить автомобиль в ухоженное и хорошо гармонирующее (с транспортным средством) место парковки любимчика. Все тонкости такого полезного дела – как обустроиться получше, как сэкономить не некоторых деталях и прочие полезности можно узнать здесь. Вообще же, если для дома главным украшением является фасад, то для гаража таким атрибутом являются, соответственно, гаражные ворота.

Те самые, с которыми вы имеете дело каждый день (или почти каждый, но каждый раз, когда въезжаете в гараж). Так вот, на сегодняшний день существует большое количество ворот для вашего гаража, которые можно разбить на следующие типы распашные (традиционные), раздвижные; подъемно-поворотные; секционные; рулонные и некоторые другие. Например, подъемно-секционные автоматические ворота позволят легко управлять ими, не выходя из своего персонального автомобиля. Мы много раз видели такие устройства в кино, а на сегодняшний день это и для России реальность к тому же является своего рода показателем практичности, современности и функционального подхода. При этом «дальнодействие» (максимальное расстояние с которого возможно управление), достигает пятидесяти метров, что вполне достаточно, что бы не выходя из автомобиля открыть или закрыть гаражные ворота, что особенно актуально в холодную или ненастную погоду. При этом такие ворота отличаются следующими особенностями, наряду с удобством управления это высокий уровень термоизоляции, достигается благодаря наличию сэндвич-панели, которая заполнена пенополиуретаном, а также наличию уплотнительного материала по всему периметру.

Мало того, сэндвич-панели имеют замечательный внешний вид, характеризируются стильным дизайном, и бывают самых разнообразных фактур и цветов, что несомненно позволит Вам подобрать их так, что бы ваша гаражная дверь наилучшим образом  гармонировала с дизайном вашего дома. Еще один несомненным плюсом является экономия пространства,  так как не будет необходимости предусмотреть место для закрытия/открытия двери, а подъемные секционные ворота после открытия расположены вдоль потолка и не создают дополнительных помех, что случается случае с распашными дверями. Так что можете сделать выбор в свою пользу и возможно это для вас самый подходящий варинт.

Читать так же:  Краткий обзор ГК "Партнер"

Дата публикации 19.08.2012, 14:05

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button