Статьи

Профнастил

Этот материал без полимерного покрытия. Бывает как односторонний, так и двухсторонний. Для забора лучше всего использовать двустороннее покрытие. Профнастил должен иметь точные размеры и прочность.

Наша организация производит кровельные (профнастил, металлочерепица, гибкая черепица) и фасадные материалы (сайдинг, металлосайдинг и др.).

Профнастил является самым практичным видом покрытия кровель загородных домов и коттеджей. Данный вид кровельного материала легко монтируется и стоит недорого. Профилированные стальные листы стали очень популярными в России и странах СНГ. Имеет огромное количество цветов, также в последнее время появились матовые стальные листы. Профнастил можно использовать для забора, для крыши дома, бани и беседки.

Цены на профлист:

Профнастил с10 – 200,40 руб/кВ.м

Профнастил с20 – 214,50 руб/кВ.м

Оцинкованный профнастил 169,00 руб/кВ.м

Оцинкованный лист – 150,00 руб/шт

Металлочерепица Монтеррей – 224,50 руб/кВ.м

Металлочерепица Каскад – 234,50 руб/кВ.м

Металлочерепица Андалузия 244,50 руб/кВ.м

Этот материал без полимерного покрытия. Бывает как односторонний, так и двухсторонний. Для забора лучше всего использовать двустороннее покрытие. Имеет различную толщину от 0,45 мм до 1мм, также может отличаться по высоте волны. Профнастил должен иметь точные размеры и прочность.

Доставка производится по Уфе и Уфимскому району, стоимость от 1000р по городу и 1500 за пределы города. Штрипсование выполняем под заказ на станках, стоимость от 150руб за п.м.

Кровельные работы производятся в Уфе и Уфимском районе. Монтаж кровли из профнастила, металлочерепицы и гибкой черепицы. Стоимость монтажа от 200руб/кВ.м + демонтаж старой кровли 50 руб/кВ.м. Доборные элементы тоже стоит покупать у одного производителя.

Анекдот про строительство:

Москва не сразу строилась. Москва сначала долго сопротивлялась и что-то бормотала про демократию.

Наши партнеры:

Завод Профнастил, г. Уфа, ул. С. Богородская, 59 – метталлочерепеца, утеплители, кровля, монтаж, профлисты для забора.

Читать так же:
Спецобувь

Чишминский профнастил г. Уфа, ул. Революционная, 55, 5 этаж, к. 516 – металлочерепица андалузия, каскад, монтеррей, комплектация водосточными системами и элементами кровли.

ООО «Профиль» г. Уфа, ул. Максима Горького, д. 76, оф. 1 – металлочерепица, фальцевая кровл, сайдинг металлический, фасадные кассеты.

Профнастил бывает трех видов: стеновой, кровельный и несущий. Преимуществом профнастила является: низкая стоимость, легкость материала, долговечность, высокая скорость монтажа, корризионная стойкость, многообразие цветов, упрощенная доставка.

Наши контакты: г. Уфа, ул.Армавирская 1,Б тел (347)289-52-56, моб 8-901-813-55-88

Дата публикации: 22.09.2012, 10:42

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»