Статьи

Изделия из жести сейчас в моде

Изделия из жести сейчас в модеИзделия из жести давно прочно вошли в нашу жизнь, но в последние годы приобрели кроме практического, еще и эстетическое направление применения. В частности различные изделия из жести применяются как элементы декора и прекрасно украшают интерьер.

Современное строительство зачастую использует стиль ретро (различные башни, шпили, коньки и флюгера). Идеальным материалом для украшения фасада является жесть. Это недорогой металл, не подверженный коррозии, мягкий, что позволяет создавать любые формы, необычайно прочен и долговечен. Изделия из жести сделают ваше жилище, не только уютным, но и стильным.

Оригинальные флюгера, дымники, коньки крыш, различные узоры на фасаде крыш, создаются мастерами по вашему вкусу и делают ваш дом уникальным и неповторимым. Коммерческая недвижимость в Челябинске является ярким примером самобытного искусства украшения домов. Город издревна славился мастерами резьбы из жести. Также в ассортименте жестяные узорные решетки на окна и заборы. Флюгера любой формы и резьбы, наличники и подоконники, ставни узорные, и сотни других декоративных украшений для внутренней и наружной поверхностях дома.

Дома украшенные жестяной резьбой, сливами коньками особенно эффектно и уникально смотрятся в солнечную погоду, посылая отблески радуги, на всю округу. Прохожие останавливаются полюбоваться прекрасным видом. И спешат заказать себе такие же украшения.

Дата публикации: 07.02.2013, 18:58

Читать так же:
Жестяные работы

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»