Статьи

Качественное оборудование для трансформаторных подстанций

Качественное оборудование для трансформаторных подстанцийНа сегодняшний день очень тяжело представить себе нашу жизнь без использования электричества. Мы пользуемся электроэнергией в быту, с ее помощью работает современные промышленные предприятия, многие виды транспорта и так далее. Поэтому оборудование, которое отвечает за передачу и распределение электрической энергии должно быть качественным и надежным.

На сегодняшний день достаточно большое количество компаний занимается производством такого оборудования. Одной из них является завод «Союз-Электро» http://www.souzelectro.spb.ru/. Он занимается производством оборудования для трансформаторных подстанций разных типов. Так, на заводе изготовляют сами трансформаторы, комплектные распределительные устройства, устройства для защиты, автоматического отключения, сигнализацию и так далее. Вся продукция завода соответствует установленным стандартам. Оборудование компании является абсолютно безопасным при использовании. Оно изготовлено из современных высококачественных материалов с использованием новейших технологий.

Сама компания появилась на рынке электрооборудования в 1999 году. Она сразу же зарекомендовала себя как надежный производитель качественного оборудования. В двухтысячных годах она существенно расширила ассортимент своих товаров, стали производиться новые модели ксо. На сегодняшний день «Союз-Электро» является довольно известным предприятием, которое производит широкий спектр оборудования для трансформаторных подстанций.

Более подробную информацию о самой компании и ее продукции можно узнать на сайте. Например, Вас интересуют блочно-модульные подстанции. Стоит лишь перейти по ссылке http://www.souzelectro.spb.ru/products/mid-voltage/block-modul/, и Вы получите все необходимые сведения. Здесь же с легкостью можно найти информацию и про все остальное оборудование компании.

Все оборудование производится в заводских условиях. При его заказе и покупке Вы получите полностью готовую подстанцию, которую остается лишь собрать. Все элементы довольно просто монтируются. Их можно совмещать и с другим оборудованием. После монтажа трансформаторная подстанция сразу же готова к вводу в эксплуатацию. Кроме того, их легко ремонтировать, а в случае выхода из строя какого-либо оборудования его замена производится довольно просто. На них установлены многоуровневые системы защиты. В случае неполадок работа такой подстанции сразу же блокируется.

Читать так же:
Декоративная керамическая плитка испанских производителей Venis, Serenissima, плитка Cir

 

Дата публикации: 29.05.2013, 20:01

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»