Энергетические новости

SolarCity запускает программу MySolar

23102014-2Домовладельцы с хорошей кредитной историей в Калифорнии, Аризоне, Нью-Джерси и 5 других штатах будут иметь право на получение кредта для покупки дома, оборудованного энергосберегающими системами.

Акция проходит в рамках программы MyPower, предусматривающей 30-летний кредит SolarCity с фиксированной ежегодной процентной ставкой в 4,5 процентов.

SolarCity сегодня один из самых доступных вариантов обеспечения солнечной энергией тех, кто временно или постоянно живет в арендованных квартирах и домах. Теперь те их них, которые хотели бы пользоваться преимуществами экологически чистой энергетики, могут себе это позволить.

Разработчики SolarCity надеются, что реализация программы MyPower приведет к всплеску интереса к жилью, оборудованному солнечными батареями примерно в 15 штатах, таких как Нью-Йорк, Нью-Джерси, Калифорния, Аризона, Гавайи, Колорадо, Коннектикут и Массачусетс. SolarCity в дальнейшем планирует развернуть программу и для дополнительных рынков, включая Мэриленд, Делавэр, Пенсильванию, Неваду, Вашингтон, Орегон и в округе Колумбия.

SolarCity ожидает, что к середине 2015 года, половина его новых клиентов выберут MyPower среди остальных лизинговых вариантов. SolarCity объясняет, что MyPower — это программа, которая имеет хороший потенциал для того, чтобы сохранить больше денег в карманах домовладельцев. Ведь выплачивая взносы по кредиту за жилье, клиент при этом имеет возможность значительной экономии за счет использования солнечной энергии и других энергосберегающих технологий.

Рынок электротехники с одной стороны быстро развивающийся с другой стороны имеет стойкую тенденцию на увеличение срока службы бытовой техники и приборов. Этому способствует в большой степени развитие рынка предоставления профессиональных услуг по ремонту и техническому обслуживанию. Так, проконсультироваться по ремонту холодильных аппаратов можно в сервисной центре «Мастер». 

Читать так же:
В Дубае запускают первую в городе солнечную электростанцию

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»