Интересное

Дизельные электростанции

Дизельные электростанции

Что такое дизельные электростанции. Скажу просто &#8211- это определенная энергетическая установка, где присутствует как минимум один электрогенератор. Но к тому же, бывают дизельгенераторы с двумя, и даже более, электрическими генераторами. Так, именно из таких генераторов мы можем получить энергию, потому что они связываются с дизелями одной цепочкой.

Двигатель дизельной электростанции, в отличие от газового или бензинового двигателя, помогает хорошо экономить, основную роль тут сыграла, именно, аренда дизельных электростанций. Двигатель обладает довольно большим КПД. Кроме того, этот генератор обладает возможностью похвастаться меньшей пожароопасностью топлива (по отношению к бензину). Но, помимо этого, следует помнить еще и то, что этот дизель, более экологически чистый по сравнению с бензогенератором.

Если Вы приняли решение применять, любой двигатель с целью привода электрогенератора, то лучше варианта, чем именно дизельный двигатель вы найти не сможете. Потому как именно он, при отсутствии основного электроснабжения, помогает получать высокое электрическое снабжение избранного Вами объекта.

Кроме этого, необходимо отметить замечательную дизель-генераторную установку, выпускаемую компанией Genmac, &#8211- G30JO. Основное ее предназначений &#8211- это использование в строительных работах. Такая установка (мощностью до 30 кВА) разработана по специальным требованиям разных арендных и строительных компаний. Дизельная электростанция G30JO в эксплуатации довольно удобна. Потому что применяя такую генераторную установку, нет необходимости в промежуточной заправке. Топливный бак этого генератора очень большой по ёмкости. В таком случае есть возможность использовать генераторную установку целую смену, даже при самой большой нагрузке!

Читать так же:
Каменные работы

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»