Интересное

Выбор: перфоратор или дрель?

Выбор: перфоратор или дрель?

Что лучше выбирать: перфоратор или ударную дрель, и на какие характеристики следует обратить внимание?

Ежедневно их выбор становится все отчетливее, и надобность этого растет как снежный ком. Необходимо было просверлить несколько десятков отверстий в стене, на потолке и в полу, кроме того пробойник и молоток, имеющиеся в наличии, не приносили радость трудоемкости работ. Кто из вас не сталкивался с такой же проблемой? И когда мы приезжаем в магазин, приходится делать не простой выбор между перфоратором и ударной дрелью.

Просмотрев витрины в огромных магазинах, которые занимаются продажей инструментов, мы можем увидеть огромное число наименований, похожих по свойствам &laquo-стенопробивных машин&raquo-. А какие бренды: &laquo-DEWALT&raquo-, &laquo-BLACK&amp-DECKER&raquo-, &laquo-BOSCH&raquo-, &laquo-MAKITA&raquo-, и остальные не менее достойные производители. Но что поделать, если нам необходима одна и, возможно, на все случаи жизни.

Одной из характеристик можно считать номинальную мощность. Все знают, что, чем больше мощность, тем проще вам будет сделать. И арбитражный суд вам в этом не пригодиться.

Читать так же:  Использование ДСП плиты

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button