Интересное

Очистка сточных вод

Очистка сточных вод

Еще недавно у современных владельцев загородных домой очистка сточных вод могла ограничиться лишь так называемых выгребных ям. Как можно видеть, такая конструкция очень дешевая и легкая в эксплуатации (только и достаточно, что раз в месяц или два заказывать машину и убирать с участка нечистоты). Но купить штабелеры не решит проблему. Стоит сказать, что ручные штабелеры являют собой один из наиболее востребованных видов техники для склада. Такой штабелер может быть снабжен выдвижным грузоподъёмником. Он будет называться вилами.

Притом, с другой стороны, ее применение может повлечь за собой большое количество неудобств. При этом, неудобства будут различного плана, начиная от полностью регламентирующегося количества предполагаемого «приема» воды в день, и, в конце концов, возникновением в знойный летний полдень неприятного запаха.

Честно говоря, величина проблемы более чем понятна, и необходимо искать какие-то альтернативы. Так, например, на участке можно установить индивидуальное очистное сооружение.

Читать так же:  Полезные советы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button