Интересное

Установить зеркало в ванной

Установить зеркало в ванной

Если знать несложные правила, которые приведены ниже, и следовать им даст вам возможность без проблем установить в ванной комнате зеркало.

Во-первых, самое важное — это очень аккуратное обращение с зеркалом. В таком случае, на тыльную сторону зеркала лучше всего прилепить подушечки, сделанные из поролона, которые создадут промежуток между стеной и зеркалом, но никак нельзя использовать двусторонний скотч для зеркал. Не стоит сильно затягивать шурупы, когда фиксируете зеркало. Значительный прижим стекла (а зеркало — это, во-первых, стекло!) может привести к тому, что оно просто-напросто треснет.

Зеркала могут продаваться с отверстиями и без них. Большое количество зеркал не имеют отверстий, потому их крепят с помощью проемов, гнезд, крючков, которые имеются на основании зеркала.

В таких случаях в стене обычно просверливают отверстия, в которые ставят пластмассовые дюбеля, и тогда в дюбеля нужно вкрутить шурупы. У каждого гнезда должно быть по две прокладки. Одна из них должна быть между стеной и основанием зеркала, а вторая будет между лицевой стороной зеркала и шляпкой.

Читать так же:
Садовый диван &#8211- качеля на даче

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»