Интересное

Парковка или гараж

Парковка или гараж

Вы переехали в новый дом, но при этом в чем-то ощущаете дискомфорт. А куда же стоит поставить машину? На сегодняшний день проблема недостатка парковок в мегаполисах стоит все актуальнее, притом, что количество служебного и личного транспорта все еще старается расти каждый год все больше и больше. По последним подсчетам, в течение этого года в Москве можно насчитать приблизительно 4 млн. автомобилей, а также планируют, что уже к 2015 году количество автомобилей может вырасти еще на тысячу.

Но для вашей машины – это не должно быть препятствием. Очень хорошим выходом всегда есть гараж, куда можно ставить машину. В случае его отсутствия, рядом с домом, как правило, может стоять парковка. Конечно, таким образом будет уменьшаться количество парковой зоны возле домов и газонов.

***

Если у вас в доме деревянные окна – то всегда приятно посмотреть через них на красивый и уютный парк возле дома. Даже через такие окна будет приятно следить за своей машиной у дома. Такие окна предают вашему дому особое тепло и красоту.

Читать так же:
Отопление в доме

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»