Капитальный ремонт

Светодиодные панели

Светодиодные панели это – электросветильники на базе светодиодных технологий. Используются для высокофункционального освещения — как отдельный источник света, в световой рекламе, для украшающей подсветки, учитывая все о ремонте и интерьере. Благодаря тому, что они компактны у художников есть возможность сочетания самых многообразных световых решений.
Панели светодиодные возможно монтировать на стене, потолках, и еще скрывать их во всевозможные составные части экстерьера: карнизы, ниши, колонны. Они устанавливаются в существующую электрическую сеть и применяются в виде замены люминисцентной лампы, как в коммерческих зданиях, так и в обыденных домах. Более других распространены панели на базе светодиодов белого света.
Плюсы светодиодных панелей неоспоримы: существенная экономия электричества, долгий срок эксплуатации (до 6 лет неизменной работы, что практически в 20 разов больше люминисцентных ламп), они не требуют особой утилизации.
Светодиодные панели (LED I-Panel) гарантируют ровненькое излучение света по всей имеющейся плоскости, без бликов и ясных пятен, благодаря чему уменьшается нагрузка на зрение. Цветные светодиодные панели имеют все плюсы белых светильников, но при всем этом позволяют проявить фантазию в сфере светового дизайна.
Превосходства панелей на базе светодиодов:
— отсутствует сияние (вибрации), «дрожание» света- малогабаритный объем (светодиодные панели слишком плоские, что разрешает оставлять малый зазор меж подвесными панелями и потолком)- долгий срок службы (до 50 000 часов)- немаловажная бережливость энергии (в большинстве случаев, более 50 процентов, по сравнению с люминесцентными лампами)- легкость монтажа.
По материалам сайта: sloboda-in.ru.

Читать так же:  Лофт и открытые планировки гармония в пространстве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button