Кровля

Соффит ПВХ Profile VOX S-0,7 и S-0,8

Для осуществления практичного (по самой доступной цене как монтажа, так и материала), и в то же время эстетического способа оформления подкрышного пространства наш интернет-сайт предлагает использовать высококачественный отделочный материал – соффит ПВХ Profile VOX S-0,7 и S-0,8.

Специально разработанная система перфорации панелей обеспечивает оптимальную вентиляцию и производит защиту от насекомых, а благодаря таким свойствам как прочность, легкость, отсутствие токсичности, высокая огнестойкость делают соффит Profile Вокс S-0,7 и S-0,8 надежным и долговечным отделочным материалом, да еще к тому же он не покрывается плесенью и грибком, не ржавеет как металлическая обшивка.  

Использование при изготовлении подкрышных панелей специальных красителей обеспечивает стойкий и естественный цвет, что освобождает от необходимости в специальном уходе или окрашивании.  

Высококачественный соффит VOX S-0,7 и S-0,8 можно достаточно легко почистить при помощи воды и обычного чистящего средства, а его универсальность позволяет использовать как потолочную отделку в любом типе сооружений: будь то жилое, промышленное или административное здание.

Соффит ПВХ Profile VOX S-0,7 и S-0,8

S-0,7

Соффит ПВХ Profile VOX S-0,7 и S-0,8

S-0,8

упаковка: 4.62, 11,55 м.кв

 

Читать так же:  Вентилируемые Фасады

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button