Кровля

Установка

Установка

Изоляционные материалы ISOVER просты и удобны в работе и их установка не занимает много времени. Размеры материалов соответствуют типовым размерам каркасных конструкций, а специальное покрытие, которым облицованы, в частности, материалы ISOVER KL Comfort, уменьшает раздражение кожи и образование пыли и делает материал приятным на ощупь и комфортным в работе.

При работе с изоляцией Вы должны следовать всем инструкциям, данным на упаковке. Грамотное использование рабочих приемов в сочетании с правильно выбранным инструментом и экипировкой повысит качество Вашей работы. Для резки изоляции лучше применять специальный нож ISOVER для резки минерального волокна. В процессе работы с материалом следите, чтобы упаковка оставалась закрытой, а концы материала не были надорванными.

Изоляцию необходимо устанавливать таким образом, чтобы она вплотную прилегала к окружающим конструкциям каркаса и друг к другу. При правильно выбранной толщине материал полностью заполняет изолируемое пространство. Вышеприведенные иллюстрации показывают правильный и неправильный способы установки изоляции.

Читать так же:  Типы профнастилов Арсенал

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button