Статьи

Зеленый цвет в тренде

После показа мод в Нью-Йорке специалисты отметили 10 самых популярных цветов, которые привлекли свое внимание на подиуме. Большая часть оттенков яркие, однако стоит обратить внимание на цвет, который трижды встречается в этом списке. Встречается не именно цвет, а его оттенки. Зеленый – вот тренд наступающего сезона.

Зеленый цвет издавна принято считать цветом спокойствия и уверенности. Если вам предстоит серьезная встреча, на которой будет необходимо договариваться с другими людьми, то зеленый обязательно должен преобладать при создании образа. Не смотря на это, множество людей искренне считают, что зеленый цвет идет не всем. Против этого есть весомый аргумент. Зеленый при детальном рассмотрении имеет 367 оттенков. И, безусловно, один из них точно будет идеально сочетаться с внешностью. Главный нюанс на который стоит обратить внимание при выборе одежды зеленого оттенка — это цветотип (особенности цвета кожи и глаз, а также волос).

Большинство модельеров при создании новых образов отдают предпочтение сочетанию желтого и зеленого цветов, а так же изумрудный и мятный. Это обусловлено тем, что для этих цветов намного легче подобрать необходимые аксессуары. И, конечно же, обращаясь к последним тенденциям моды, не стоит забывать, что сейчас на пике популярности цвета близкие к расцветкам природы. Таким образом: чем цвет более насыщенный, но не предельно бросающийся в глаза, тем лучше. И, естественно, мода в последнее время стремится к тому, чтобы по максимуму подчеркнуть всю женственность тела и фигуры, поэтому чем цвет нежнее, тем более выигрышно смотрится образ.

В наступающем сезоне весна-лето 2017 особую популярность приобретают драповые пальто owersize ярких насыщенных оттенков зеленого. Они выгодно подчеркивают все преимущества фигуры, позволяя скрыть недостатки, а также выделить из серой унылой массы привнося с собой женственность и элегантность, но не вздумайте стирать такое пальто в машинке, лучшим вариантом будет обратиться в химчистку, подробнее тут: https://www.clean-expert.spb.ru/. Различные свитера (особенное внимание на те, которые связаны большой вязкой) привнесут нежности и уюта.

Читать так же:
Tеплый пол Caleo

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»