разноеСтатьи

Пять идей для обустройства домашнего офиса на лето

Еще статьи по тематике:

  • Летний офис или как обустроить рабочее место на даче, в саду или на пляже
  • Компьютерный стол и его временные альтернативы в домашнем кабинете
  • Роскошный домашний офис, который может может позволить себе каждый

Пять идей для обустройства домашнего офиса на лето

Лето летом, но, давайте признаемся себе: каникулы до самой осени светят далеко не каждому. А значит, самое время обратить внимание на интерьер вашего домашнего офиса и предпринять несколько небольших изменений, которые помогут работать продуктивно даже в жаркие летние месяцы.

1. Компьютерный стол: летний вариант

Летом, когда световой день становится намного дольше, особенно важно насытиться количеством света, которое дарит нам природа. Давно известно, что солнечный свет повышает работоспособность, улучшает настроение и вообще полезен для умственной деятельности. Начните с простого: замените свой обычный компьютерный стол, например, на белый. Кроме очевидно нарядного вида, светлые или белые компьютерные столы http://www.tvholder.ru/catalogue/tables способствуют желанию поддерживать порядок на рабочем месте.

Пять идей для обустройства домашнего офиса на лето

Это может быть самый обычный компьютерный стол, купленный в магазине, или переделанный своими руками из бабушкиного буфета — все зависит от стиля интерьера вашего домашнего офиса.

 

2. Переместитесь ближе к свету

Если есть возможность, переместите свой домашний офис на лето поближе к окну: работать при солнечном свете и приятнее, и полезнее. Если солнце слишком яркое (например, если это солнечная сторона дома), можно повесить временные шторы из тончайшей белой ткани или даже бумаги.

 

3. Покупайте живые цветы

Летом букет живых цветов можно купить буквально на каждом шагу и стоит это удовольствие совсем недорого, но как же приятно работать в домашнем офисе, декорированном букетов цветов! Не стоит игнорировать такой, казалось бы, просто прием.

Читать так же:  Покупка дизельного топлива в Москве и области по оптовым ценам

 

4. Фотографии из отпуска

Наши любимые фото из путешествия с друзьями или отпуска с семьей — отличная мотивация для работы. Особенно летом, когда все друзья разъехались на моря и дачи. Украсьте свой домашний офис распечатанными фотографиями, пусть они вдохновляют вас!

Пять идей для обустройства домашнего офиса на лето

5. Попробуйте поработать на балконе

Многие горожане игнорируют такой отличный уголок связи с природой, как балкон. И в самом деле, перенеся свой летний домашний офис на балкон, вы сможете работать на свежем воздухе, в окружении цветов и даже время от времени греться на солнышке.

Пять идей для обустройства домашнего офиса на лето

Как видите, провести лето в городе, да еще и за работой, не так уж и страшно, особенно, если правильно оформить интерьер летнего домашнего офиса.

© Текст: Ада Клевер, специально для интернет-журнала ВАШ ИНТЕРЬЕР.

Фото: pinterest.com, права на фотографии принадлежат их авторам.

При использовании материала ссылка на myinterior.info обязательна.

Понравилась статья? — Подпишитесь на рассылку и получайте обновления на email!

* indicates required

Также рекомендуем статьи:

Декорируем дом летними цветами
Как выбрать обеденный стол
Интересное решение: интерьер спальни без настенного декора

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button