разноеСтатьи

Дизайн кухни: идеи для вдохновения

Еще статьи по тематике:

  • Кофе-машина в интерьере кухни
  • Интерьер кухни в стиле модерн
  • Кухни на заказ в Москве

Понятия о том, какой должна быть красивая кухня, давно уже расплылись в абстракцию: каждый создает дизайн интерьера кухни таким, как ему хочется. Стили, материалы, дизайнерские приемы – все можно смешивать, и чем больше необычных сочетаний вы найдете, тем лучше.

Дизайн кухни: идеи для вдохновения

Как правило, дизайн кухни совмещает в себе и привлекательность, и функциональность: все-таки, кухня предназначена для приготовления пищи и именно этой цели должен соответствовать интерьер. Поэтому, например, никуда не деться от привычной облицовки плиткой: керамическая плитка практична, так как легко моется и очень износоустойчива. Однако и обычную, отделанную плиткой стену, можно сделать украшением интерьера: белый кафель с черной кухонной мебелью создадут элегантный скандинавский контраст, а подчеркнуто минималистичные светильники усилят этот эффект.

Дизайн кухни: идеи для вдохновения

Креативная кухня всегда успешно совмещает в себе предметы, принадлежащие к разным стилям, удачно сочетая их в один эклектичный ансамбль. Рустикальные кухонные принадлежности в сочетании с вполне современной стальной поверхностью кухонной мебели – вполне имеющее право на жизнь сочетание.

Дизайн кухни: идеи для вдохновения

Украшение любой кухни – бытовая техника. Если вы решили сделать интерьер винтажным, то кухонные приборы в стиле ретро помогут отобразить в интерьере нужное настроение.

Дизайн кухни: идеи для вдохновения

И, конечно же, коллекция предметов декора украсит любую кухню: например, тарелки на белой (или однотонной) стене – идея декора, которую каждый может интерпретировать по-своему.

Дизайн кухни: идеи для вдохновения

© Текст: ВАШ ИНТЕРЬЕР

Фото: http://style-files.com

При использовании материала ссылка на www.myinterior.info обязательна.

Понравилась статья? — Подпишитесь на рассылку и получайте обновления на email!

* indicates required

Также рекомендуем статьи:

Телевизор в современном интерьере
Это модно: анималистичный декор интерьера
Где посидеть на кухне?
Читать так же:  Революционный 3D - принтер для распечатки домов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button