разноеСтатьи

Белый диван в интерьере: практичность и эстетика

Еще статьи по тематике:

  • Чем хорош белый пол в интерьере
  • Диван в современном интерьере: важная деталь
  • Диваны: украшение интерьера или функциональная составляющая

Белый диван в интерьере: практичность и эстетика

В жилом интерьере современной квартиры редко можно встретить белый диван. Мягкая мебель белого цвета вообще не пользуется популярностью, потому что кажется маркой и непрактичной. Но фотографии интерьеров с белыми диванами, такими соблазнительно-уютными, все больше склоняют нас к мысли, что белые диваны – не такая уж и фантастичная вещь.

Белый диван в интерьере, особенно светлом, смотрится элегантно и стильно. Если говорить о том, что белый цвет кажется марким, то, на самом деле, все однотонные ткани в интерьере достаточно быстро пачкаются – только пестрые, многоцветные поверхности могут «скрадывать» какие-то нюансы вроде пятен. Так что бежевые, серые, персиковые и любые однотонные обивки пачкаются ничуть не меньше, чем белые. В свою очередь, качественные диваны от производителя, изготовленные из хороших материалов, легко подвергаются чистке, а значит, ваш белый диван всегда будет как новенький.

Подборка интерьеров с белыми диванами:




На самом деле, практичность мебели – вещь очень индивидуальная. Возможно, если у вас дома маленькие дети, которые любят рисовать гуашью, то ваш белый диван довольно быстро превратится в многоцветный… Но во всех остальных случаях вам бояться нечего. Подумайте о том, как замечательно будет смотреться белый диван в вашей гостиной и, не раздумывая, позвольте себе такую роскошь.

© Текст: ВАШ ИНТЕРЬЕР

При использовании материала ссылка на www.myinterior.info обязательна.

Понравилась статья? — Подпишитесь на рассылку и получайте обновления на email!

* indicates required

Также рекомендуем статьи:

Кожаный диван в вашем интерьере
Угловые диваны: практичная интерьерная находка
Элитный диван для экономии средств
Читать так же:
Виды утюгов и их функциональные особенности

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»