Статьи

Новогодняя коллекция топов и блузок от SILKME

19 ноября старт продаж новогодней коллекции нарядов из шелка от российского бренда SILKME. Для самой главной праздничной ночи нового года марка предлагает купить топы, блузки, платья и юбки из шелка благородного винного, элегантного синего и классического черного цветов, а для поклонников модных трендов SILKME первые расширили свою линейку изделий, дополнив ее яркими принтами на топах и блузках.

«Шелковый топ» — универсальный всесезонный предмет женского гардероба. Его уместно носить в офисе и городской среде, надеть на пикник и вечеринку. Как он будет смотреться в ансамбле, зависит от того, с какими вещами вы его скомбинируете» — комментирует новую коллекцию основатель марки Татьяна Семенова.

И, действительно, прочитав советы стилиста SILKME, понимаешь, что топ или блузка – действительно, базовое решение в гардеробе современной девушки:

  • Шелковая блузка со спущенным плечом — идеальный вариант под костюм, если вам необходим наряд на праздничный ужин с партнерами по бизнесу. Здесь интересным решением будет игра фактур ткани: жакет и юбка могут быть выполнены из шерсти, твида или букле. Такая разница в материале подчеркнет изящность и женственность шелковой блузки.
  • Шелковый топ купить на широких бретелях – идеальное решение, достаточно строгий для офиса и абсолютно элегантный за ужином стоит только добавить к нему стильное украшение: серьги или колье.
  • Топ из натурального шелка на тонких бретелях — чтобы выглядеть ярко, стильно и неординарно в Новогоднюю ночь топ можно надеть с кожаной юбкой-карандаш или, наоборот, с пышной юбкой из шелка

и наряд для празднования Нового года готов!

____________________________

SILKME — российский бренд, в основе каждой коллекции которого базовая женская одежда из натурального шелка. Уже два года марка выпускает шелковые топы, блузки, платья и юбки с идеальной посадкой из самого роскошного материала. Основатель марки – Семенова Татьяна – считает, что натуральный состав, лаконичный крой и качественная отделка – это основные аспекты добропорядочного и роскошного вида.

Читать так же:  Мобильная версия сайта

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button