Статьи

Безопасные покупки на АлиЭкспресс с СеллерЧек

Лодочные насосы

В наши дни огромное количество представителей современного общества делать покупки в интернет-магазинах. Одной из самых распространенных сейчас торговых площадкой, существующих на просторах Всемирной паутины, является АлиЭкспресс. Здесь несметное количество частных продавцов и крупных магазинов предлагаю потребителям с разных стран мира самых разнообразный товар. К примеру, при необходимости приобрести лодочные насосы по доступной цене, по большей части, пользователи ищут подходящий для них вариант именно здесь, на АлиЭкспресс.

Однако, надо сказать, что далеко не каждый покупатель, приобретающий товары на данном портале, задумывается о надежности торговца. А ведь от этого непосредственно зависит качество товара, скорость доставки и многие другие важные моменты. В настоящее время специально для проверки продавца на АлиЭкспресс был разработан бесплатный сервис СеллерЧек, помогающий делать покупки в Китае исключительно в проверенных и надежных магазинах.

Как пользоваться сервисом СеллерЧек? Все, что необходимо сделать пользователю, — зайти непосредственно перед приобретением определенной продукции, например аксессуары для лодок, на портал, скопировать ссылку на интересующий продукт либо же самого торговца, после чего вставить в форму вверху страницы. Далее, вследствие всех этих действий система начнет анализировать огромное количество факторов, таких как:

  1. статус торговца;
  2. численность проведенных сделок купли-продажи;
  3. период регистрации продавца на сайте;
  4. процентное соотношение положительных и отрицательных отзывов о магазине или продавце и многое другое.

Все выданные факты о торговце АлиЭкспресс будут представлены в предельно удобном для пользователя формате. Сведения о продавце подскажут потребителю, насколько можно доверять определенному селлеру, позволяют узнать, доходит ли вообще заказанный товар до покупателя, нет ли брака и многие другие важные моменты. Наверняка каждый согласиться с тем, что лучше перестраховаться заранее, нежели с ужасом открывать пришедшую бандероль с АлиЭкспресс и впоследствии жалеть о зря потраченных денежных средствах.

Читать так же:
Мебель в Киеве в магазинах «Союзмебель»

Добавим также, что делая покупки на АлиЭкспресс, не стоит забывать оставлять отзывы о магазинах на портале СеллерЧек, этим Вы поможете предупредить мошеннические действия со стороны торговца. СеллерЧек собирает собственную базу отзывов о продавцах АлиЭкспресс и, таким образом, делает покупки потребителей более безопасными!

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»