Статьи

Где купить цилиндры для теплоизоляции?

теплоизоляционные цилиндры

Важнейший элемент энергосбережения — теплоизоляция трубопроводов, одним из самых распространенных материалов для нее являются минераловатные теплоизоляционные цилиндры, нашедшие множество сфер применения. Несколько десятков лет назад использовались такие материалы, как стекловата и шлаковата, имевшие немало «минусов»: они не могли обеспечить надежную теплоизоляцию, в результате чего теплопотери доходили до 30%. К счастью, технологии не стоят на месте и прямо сейчас приступить к выбору отличных решений предлагает компания «Менеджер Теплоизоляция». В ее каталоге представлена продукция, в полной мере удовлетворяющая всем предъявляемым к ней требованиям. Ее безупречное качество подтверждается соответствующими сертификатами и документами, размещенными на сайте.

Вот несколько причин, по которым вам стоит сделать выбор в пользу минераловатных цилиндров:

  • их отличает высокая температурная стойкость, пожаро- и взрывобезопасность;
  • высокая ремонтопригодность и удобство монтажа;
  • длительный срок службы — вплоть до полувека.

О других «плюсах» использования этого материала можно узнать на сайте metobol.ru, доступном в любое время.

Отличным вложением средств станут и базальтовые негорючие фольгированные цилиндры, используемые для теплоизоляции разнообразных инженерных коммуникаций, для труб водоснабжения, отопления, систем кондиционирования воздуха. Фольгированные цилиндры от компании metobol.ru подходят также для предприятий пищевой промышленности, для нефтеперерабатывающих и металлообрабатывающих предприятий.

Чтобы всегда оставаться в курсе последних поступлений, самых выгодных предложений и новостей компании, занесите сайт metobol.ru в «закладки» и заходите на него регулярно.

Читать так же:
Преимущества использования эргономичного кресла

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»