Статьи

Верхнее Вивере Эрдеша, что намного интересней Парижа

slot.million-golden.com

Поняли о чём сейчас пойдёт речь? Так вот будем говорить сегодня о Верхнем Вивере, что расположен в Эрдеше, который как видите может быт настолько разнообразным, что здесь могут сосуществовать вместе как растения и животные Средиземноморья, так и горной местности. Эта возвышенность могу сказать вам сегодня, и знаю уже не ошибусь, принадлежит массиву центральному.

Так на этой высоте Вивере можно обнаружить типичные растения Средиземноморья. Самая высокая точка этого Верхнего Вивере 1387 метров. В общей сложности Верхний Вивере разделён на три уровня, по которым поэтапно меняется растительность с верху в низ, или с низу вверх. Самый нижний уровень, это выстой 300 до 500 метров, здесь расположились растения животные средиземноморской полосы, это конечно и те самые дубы, которые дают определённый вид пейзажа Средиземноморья.

Дальше чуть выше с 500 метров до 800, так же произрастает дуб, и каштаны посаженные здесь человеческими руками. Всё что находится выше 800 метров, и д 1387 метрам, в основном всё пространство занято белыми соснами.

 

Читать так же:  Газопоршневые электростанции: основные разновидности, принцип функционирования и преимущества

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button