Интерьер

8 признаков идеальной мебели для ванной комнаты

Если вы хотите, чтобы ваша ванная была красивой, удобной и стильной, то мы знаем, как её такой сделать

Чего мы все хотим от своей ванной комнаты? Чтобы она была красивой, функциональной, удобной, чтобы при этом у неё был особенный дизайн и она оказалась в тренде, но не устарела через пару лет. Мы нашли мебель для ванной комнаты, которая подходит по всем параметрам, а заодно готовит пару романтических сюрпризов для своих владельцев. Раскроем тайну: речь идёт о концепции Edition Lignatur, созданной брендами Keuco и Team 7. И вот почему на неё нужно обратить внимание.

6. Новинка от знатоков своего дела

Натуральное дерево — материал, который не сотни, а тысячи лет используется в оформлении интерьеров и для изготовления мебели. Выбор большой, поэтому так важно определить, что действительно достойно вашего внимания. Австрийская компания Team 7 больше полувека занималась изготовлением мебели из древесины для кухни, спальни, гостиной, но в этом списке долго не было ванной комнаты. Теперь при поддержке Keuco она появилась, а значит, эту мебель можно выбирать смело, ведь она создана настоящими профессионалами, знающими, что такое дерево.

7. Удачная коллаборация

Создавать мебель для ванной, не зная ничего о самих ванных, — плохая идея. И создавать деревянную мебель, имея всю жизнь дело с сантехникой, — не лучше. Вот почему два специалиста из разных сфер объединились, чтобы общими усилиями разработать идеальную мебель для ванной комнаты. В коллекцию Edition Lignatur входят не только тумбы, шкафы и полки, но и сантехника, разработанная специально для этой мебели. Это умывальники, смесители и аксессуары от Keuco, а мы с вами знаем о безупречной репутации этого бренда в мире ванных комнат.

Читать так же:  Дизайн проект интерьера

8. Часть общей концепции

Ещё один очевидный плюс новой коллекции от Keuco для тех, кто хочет видеть свой интерьер цельным: теперь все комнаты в доме, все предметы обстановки могут быть связаны друг с другом и иметь общего создателя. Ведь Keuco — это бренд, с помощью которого вы можете полностью оформить свою ванную комнату, а Team 7 предлагает мебель для любого жилого помещения и для кухни. Весь ваш дом будет оформлен рукой одного мастера, а значит всегда будет смотреться единым целым.

Источник: roomble.com

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button