Интерьер

Особенности и преимущества керамогранита в интерьере

купить можно на сайте

Керамическим гранитом называется отделочный материал, использующийся в современном ремонте чаще, чем обычная керамическая плитка. Этот материал изготавливается с применением высококачественного сырья. В состав керамогранита входит глина с кварцевым песком, а также пигменты минерального происхождения, с помощью которых изделию можно придать красивый оттенок. И сегодня высококачественный керамогранит для улицы противоскользящий и морозостойкий купить можно на сайте интернет-магазина, где представлен широкий ассортимент облицовочных материалов от известных брендов.

Ассортимент интернет-магазина

В специализированном магазине представлен широкий выбор облицовочных товаров, которые можно разделить на отдельные позиции:

  • Плитка керамическая (более 1250 коллекций)
  • Керамогранит (свыше 980 коллекций)
  • Ступени (более 100 коллекций)
  • Мозаика (более 150 коллекций)
  • Натуральный камень (17 коллекций)
  • Дополнительная продукция (50 коллекций)

Керамогранитная плитка в интерьере

Такой материал, как керамогранит, станет оптимальным выбором для использования его в качестве облицовки при ремонте, поскольку он обладает огромным количеством выгодных достоинств перед другими распространенными материалами. Среди наиболее важных преимуществ стоит выделить низкое водопоглощение материалом, высокую устойчивость к истираниям и другим механическим воздействиям, а также высокий уровень морозоустойчивости, что позволяет использовать этот материал даже для укладки пола или стен на веранде или придомовой территории. На поверхности этого материала практически не остается царапин, а узор, который мы видим на поверхности, не выгорает со временем и не стирается в ходе эксплуатации потому, что проходит сквозь всю толщину изделия.

Благодаря всем вышеперечисленным характеристикам во время использования поверхностей, облицованных керамогранитом, его внешний вид не портится под воздействием всевозможных негативных факторов или агрессивных сред. Рисунок на такой плитке всегда будет ярко выраженным и красивым, поэтому хозяину дома обеспечен долгий эксплуатационный срок облицовки.

Больше подробной информации о керамограните от разных производителей вы найдете на сайте интернет-магазина Керамогранит ру, где можно заказать плитку по доступной цене, а также проконсультироваться с менеджером по телефону +7 495 988 26 05

Читать так же:
Керамический гранит: выбираем формат

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»