Мебель

Копии дизайнерской мебели: особенности и преимущества

Дорогие брендовые вещи всегда привлекают широкую аудиторию своей изысканностью, популярностью и, как это ни странно, недоступностью. Человека тянет к тому, что он не может получить, но ведь так хочется. Но стоит ли обращать внимание на ассортимент дорогого бренда, чтобы обзавестись заветным диваном или креслом? Услуга копии дизайнерской мебели решает эту проблему, причем вы получаете качественный продукт. Подробнее о ней вы можете прочитать ниже или перейти на сайт компании «Частная коллекция».

Преимущества копий дизайнерской мебели

Пожалуй, главное достоинство такого решения – экономическая выгода. В случае с дизайнерской мебелью покупатель порой отдает 70% стоимости именно за бренд. Это грандиозная переплата! Купив копию, вы избегаете таких ненужных трат. При этом получаете изделие, которое не слишком уступает оригиналу по качеству.

Заказывая копию, вы можете внести изменения в имеющийся проект. Например, вам понравился диван от итальянского бренда, но он не подходит вам по размерам. Разумеется, обратиться напрямую к производителю у вас нет возможности. Зато есть возможность обратиться в компанию «Частная коллекция». Мастера берут за основу имеющийся проект, но вносят все требуемые изменения. Подробную информацию можно найти на сайте https://privat-k.com.

Чтобы заказать копию, вам даже не обязательно знать название модели и ее производителя. Вы можете предоставить фотоснимок, изображение или страницу в интернете. Это замечательный вариант, если вам пришелся по душе, например, диван, но вы не знаете его происхождения.

Важным преимуществом является простота. Заказав мебель у отечественной компании, вам не нужно долго ждать доставки из-за границы, что случается при сотрудничестве с иностранными производителями. Кроме того, нет необходимости тратиться на таможенные сборы. При этом визуально вы получаете ту же мебель, что и от дорогого бренда. Оценить примеры работы можно на сайте нашего магазина.

Читать так же:
Корпусная мебель для вашего дома

Заключение

Роскошь – это не всегда дорого. Услуга копии дизайнерской мебели делает ее доступной для среднестатистического гражданина. При этом не стоит путать копию с подделкой. Подделка – это низкокачественные материалы и непрофессиональные мастера. Копия же подразумевает применение материалов, которые выбирает сам заказчик. Работу же выполняют опытные кадры, если речь идет о хорошей компании с достойной репутацией.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»