Ремонт

Ремонт квартир в новостройках и варианты натяжных потолков

Как же великолепно — купить квартиру! К тому же, в новом доме! Как много преимуществ у новой квартиры, по сравнению с теми квартирами, которые уже были в эксплуатации! Благодаря новейшим технологиям, они стали более уютнее, безопаснее, надежнее.


Сейчас, как правило, новые квартиры сдаются с частичной отделкой, или вовсе без отделки. Стены пляшут, провода весят, ужасная звукоизоляция. Вот они, прелести новенькой квартиры.
Конечно же, можно попробовать сделать все ремонтные работы самостоятельно. Однако лучше обратится к профессионалам, которые помогут быстро и качественно сделать новостройки с минимальными затратами.
Сейчас существует огромное количество строительно-ремонтных компаний. Вам достаточно просто обратится в интернет. Конечно, определится по сайтам ремонтных компаний трудно, и в этом случае вам лучше поспрашивать свои знакомых, близких, друзей, которые недавно делали у себя ремонт квартиры.
Часто в новостройках используют натяжные потолки.
Очень часто ремонт становится истинным мучением для собственников квартиры по одной простой причине: хочется сделать красивый, современный, но при этом не катастрофически обременительный для кошелька потолок. Можно, конечно, пойти проторенной дорожкой и сделать его традиционным – стяжка плюс покраска. Правда, на выполнение самих работ, а потом на отмывку комнаты уйдет не один день и очень много моральных сил. А можно выбрать как вариант натяжные потолки.
Натяжные потолки обладают несколькими очевидными преимуществами перед другими видами отделки:
— быстрый монтаж (время выполнения работ может составлять от 3-4 часов до, максимум, одного светового дня);
— абсолютно гладкая и ровная поверхность, причем уменьшение высоты комнаты будет мизерным, в отличие от подвесных потолков, которые просто «съедает» драгоценные сантиметры;
— используя разные эффекты, возможно сделать потолок очень необычным (например, в виде звездного неба или сделать фотопечать);

Читать так же:
Основные виды комплектующих металлочерепицы Weckman

Однако сейчас есть альтернатива дорогим зарубежным потолкам – товар отечественного производителя, изготовленный с использованием иностранного оборудования и технологий.
В любом случае из большого количества вариантов натяжных потолков можно выбрать идеально вам подходящий. Но какому бы потолку предпочтение не было отдано, помните о необходимости бережного отношения, ведь толщина полотна составляет всего 0,25 мм, поэтому легко может проткнуться при монтаже карнизом или люстрой. Ограничений по типу помещений, где натяжные потолки могут использоваться, нет: это могут быть сауны или морозильные камеры, бассейны или концертные залы. А о квартирах и домах, и говорить нечего. И не удивительно, ведь такой потолок в одночасье может преобразить весь вид помещения.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»