Строительство

Компания «Пан Утепляй»

Компания «Пан Утепляй»

Компания «Пан Утепляй» известна как производитель полимерного сырья отличного качества от самых надежных концернов в мире, а конкретно — дюбелей. Дюбель применяют для установки фасадных систем, чтобы различные материалы, используемые для утепления помещения, не «сползали».

Компания «Пан Утепляй»

Компания «Пан Утепляй» известна как производитель полимерного сырья отличного качества от самых надежных концернов в мире, а конкретно — дюбелей. Дюбель применяют для установки фасадных систем, чтобы различные материалы, используемые для утепления помещения, не «сползали». Дюбель — это единственный элемент, который может выдержать всю систему «мокрого» и «вентилируемого» фасадов. Само крепление с помощью этого изделия происходит с температурой до 40 градусов. «Пан Утепляй» производит высококачественные инструменты крепежа.
Дюбели разделяют на несколько видов: дюбель, имеющий пластиковый гвоздь; дюбель, имеющий стеклопластиковый гвоздь; дюбель, оборудованный металлическим гвоздем. Абсолютно все виды шляпок изготовлены так, что можно крепить утеплитель с минимальными затратами изделий. Прочность крепления утеплителей с использованием дюбелей компании «Пан Утепляй» отвечает всем критериям качества, что было испытано и доказано в процедуре сертификации. Компания гарантирует отсутствие «сползаний» утеплителя в системе и надежную сквозную установку. Организация лидирует на украинском рынке, что, собственно, не удивительно. Ведь они используют новейшее оборудование, что дает быстрее и качественнее изготовить нужное количество продукции. В компании работает только высококвалифицированный персонал, который следит за входящим материалом и проверяет продукцию. Ассортимент компании все время совершенствуется. «Пан Утепляй» всегда готова удовлетворить любые потребности своего клиента, предоставляя при этом товары по доступным для каждого человека ценам.

Читать так же:  Параметры подбора циркулярных пил Metabo

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button