Строительные материалы

Светопрозрачные крыши Fastlock

Одна из современных тенденций в строительстве − обустройство прозрачной крыши. Получить такую конструкцию можно, используя специальные светопрозрачные панели. Эти листы монолитные, материалом изготовления является ПВХ или поликарбонат. Внешне продукция напоминает оргстекло.

Светопрозрачные конструкции кровли приобретают всё большую популярность. Предлагаем вам купить товары для обустройства красивой крышной системы в нашей компании. В наличии продукция, выпущенная под брендом Fastlock. Светопрозрачные панели этого производителя прочны, надёжны и доступны по цене.

Светопрозрачные крыши: сферы применения

Предложения компании «Мир кровли» заинтересуют покупателей, в планы которых входят:

  • остекление зданий различного назначения (административные, офисные объекты, развлекательные центры);
  • создание крышных систем для беседок, веранд, террас;
  • производство козырьков и навесов, обустройство остановок наземного общественного транспорта.

Поставки светопрозрачных панелей для оборудования панорамных крыш актуальны и для частных лиц, и для профильных бригад мастеров. Выбирайте продукцию Fastlock в нужном исполнении.

Преимущества светопрозрачной кровли Fastlock

Преимущества предлагаемой вам продукции заключаются в следующем:

  • Сочетание прочности и эластичности. Полотна выдерживают значительные нагрузки, оказываемые снегом и ветром. При этом конструкциям можно придавать различную форму, не переживая за целостность полотен − они гибкие.
  • Разнообразие панелей. Эти детали выпускаются с разными линейными параметрами в достаточно широкой цветовой гамме. Вы можете получить светопрозрачную крышу нужной конфигурации в требуемом исполнении.
  • Простота монтажа. Детали кровельной системы соединяются между собой посредством защёлок. Необходимости в использовании крепежей нет. Гарантируется герметичность готовых конструкций.
  • Высокая светопропускная способность. Полотна не препятствуют проникновению естественного света через крышу в помещение. Это даёт возможность сэкономить на оплате электроэнергии, что особенно важно для социальных объектов.
  • Ценовая доступность. Стоимость организации светопрозрачной кровли конкурентна, её обустройство не нанесёт ущерб личному или корпоративному бюджету.
Читать так же:
Крепление гипсокартонных блоков

Для получения консультаций обратитесь к менеджерам нашей компании «Мир Кровли». Они расскажут вам о специфике монтажа светопрозрачного покрытия заметным и незаметным способом, просчитают цену заказа и озвучат сроки доставки продукции на ваш объект.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»