Новости

Компания Нева-Аск

Для многих кухня — центровое место в доме, где собирается вся семья за большим, уютным столом и обсуждает все на свете. Все хозяйки уделяют этому месту особое внимание. Компания «Нева-Аск» предлагает широкий ассортимент продукции, где вы сможете найти многие товары для дома и кухни в частности. Продукция компании необходима для  фирм, изготовляющих мебель. Перейдя по ссылке neva-ask.ru, вы можете ознакомиться с ассортиментом детальнее.

Преимущества компании «Нева-Аск»:

  • качественные материалы;
  • сотрудничество с оптовыми и розничными  покупателями;
  • многолетний опыт компании;
  • широкий ассортимент;
  • оперативная доставка;
  • доступные цены;
  • ответственность перед клиентом.

Опишем некоторые экземпляры более  детально.

Огнеупорный МДФ Firax Noir такие плиты могут подвергаться обработке разными материалами. Их можно использовать для изготовления мебели, в оформлении помещения как внутри, так и снаружи.

Гибкая фанера прекрасно поддается воздействию, принимает любую необходимую вам форму. Ее изготовляют из экзотического дерева Сейба специальным способом.

Облегченная фанера обладает меньшим удельным весом, но изготовляется таким же способом, что и обычная фанера, но с использованием более легкой древесины. Используют такого типа фанеру в конструкциях, где легкость особо важна.

Ламинированные плиты или ЛДСП – это плиты ДСП, которые покрыты стойкой меламиновой пленкой, что дает красивый и прочный эффект.

Дизайнерская кромка – этот универсальный элемент способен закрыть торцы  мебели, если это не простые, а дизайнерские кромки, то они придадут мебели уникальности и роскоши, хотя по цене будут сильно отличаться. Такие технологии используются в основном в премиальном сегменте.

Возможность покупать продукцию компании в режиме онлайн, делает ее более доступной для потребителей, процесс выбора материалов значительно упрощается. Теперь для заказа достаточно зайти на сайт компании, ознакомится с ассортиментом, в случаи необходимости, обратиться за помощью к специалистам, которые с радостью вас проконсультируют и осуществить заказ, несколькими нажатиями мыши, способ оплаты, выбираете тот,  какой вам будет удобней. Доставка осуществится в кратчайшие строки, по предварительной договоренности с заказчиком.

Читать так же:  Что нужно знать при покупке пластикового окна?

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button