Новости

Рабочая обувь и требования к качеству

Качественная рабочая обувь – безопасность и комфорт сотрудников. Строительство, производство, медицина – одни из самых главных сфер, где без рабочей обуви высокого качества не обойтись. Выбирая такую обувь, обратите внимание на основной материал, материал подошвы, прошивку, проклейку, наличие водонепроницаемой пропитки и т.д. Критерии будут зависеть от типа обуви, которую Вам необходимо купить.

Если ставить на первое место качество, то рабочая обувь Lemaitre Securite, представленная на сайте OZON – одна из лучших на европейском рынке. В ассортименте представлены:

Демисезонная обувь. Для сезонных работ в теплое время года Вы сможете подобрать сандалии со специальными вентиляционными отверстиями для оптимальной воздухопроницаемости, стальным подноском для защиты от механических повреждений. Подошва изготовлена из двухслойного полиуретана, который защищает от нефтепродуктов, кислотных растворов, масел и т.д. Для работы в холодное время года, компания OZON предлагает полуботинки, ботинки и сапоги высокие. Есть модели из натуральной замши с водонепроницаемой пропиткой, а также модели из натуральной кожи со стальным подноском.

Медицинская обувь. Здесь важна легкость и воздухопроницаемость, так как в такой обуви нужно работать целый день, а комфорт – обязателен. Медицинская обувь от Lemaitre Securite имеет амортизаторы, за счет чего даже при работе в 12 часов на ногах, ноги не буду уставать, отекать и болеть. В ассортименте есть: туфли-сабо, сандалии, полуботинки. Все модели имеют нескользящую подошву.

Утепленная рабочая обувь. Для работы на улице в зимний сезон, подойдут утепленные сапоги и ботинки. Наличие клапанов для защиты от попадания вовнутрь воды, снега, песка и т.д. – важный момент, поэтому обратите на это внимание при покупке. Рабочая обувь в Украине на сайте OZON представлена моделями с защитными клапанами, изготовленными из натуральной кожи и замши. Внутри ботинки и сапоги утеплены искусственным мехом.

Читать так же:
Шторы на маленькую кухню: Стоит ли их вешать и какие?

Выбирайте рабочую обувь качественную, так как от этого полностью зависит скорость работы и продуктивность. Качественная рабочая обувь прослужит несколько сезонов при правильном уходе. Фрацузская компания Lemaitre Securite использует для изготовления такой спецобуви только лучшие материалы с повышенной износостойкостью. Каждая модель разрабатывается с учетом функционального назначения и анатомических особенностей стопы. Специальные пропитки позволяют защитить обувь от повреждения кислотами, нефтепродуктами и т.д. Усиление носки, пятки, подошвы – защита от механических повреждений, которые часто на производстве становятся причиной травм. Рабочая обувь высокого качества – это безопасность и комфорт для сотрудников, что всегда должно быть на первом месте для получения максимального результата при выполнении рабочих задач.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»