Новости

Salamander на смену деревянным окнам

Salamander на смену деревянным окнам

В стране осуществляется подлинная оконно-дверная революция. На смену традиционным деревянным конструкциям, приходят пластиковые аналоги. Они пришли к нам из-за рубежа и первыми были изделия знаменитой немецкой компании Salamander. Сегодня и завтра окна Salamander будут востребованными, как и несколько лет назад. Причиной такому феномену является исключительные достоинства продукции компании.
• высокая прочность;
• долговечность;
• максимальное качество;
• эстетичность.

И сегодня, когда в стране налажены тысячи производств по выпуску оконных и дверных конструкций из ПВХ, профили из Германии считаются непревзойденными по качеству и эстетической составляющей. Это объясняется тем, что производственные мощности компании Salamander постоянно обновляются на основе последних достижений профильных технологий. Она имеет собственный исследовательский центр, владеет штатом опытных дизайнеров. Строжайший контроль качества, минимизация себестоимости производимого продукта, снижают цены на оконные профили. Обладая белизной, безукоризненной глянцевитостью, другими достоинствами, продукция компании Salamander находится на пике массового спроса (узнать больше). То, что окна от нее исключительно качественные и функциональные, давно поняли все.

Идеальное качество Schuco

Продукция этой немецкой компании также известна в мире. Окна Schuco производятся в городе Белефельд и поражают своим внешним совершенством. Это так вписывается в современные модные интерьерные решения. Компания предлагает потребителям широкую линейку пластиковых оконных конструкций самых невероятных геометрических форм. В сочетании с алюминиевыми накладками, пластиковые окна не только повышают прочность изделий, но и улучшают их внешние оформительские характеристики. Ведь надменная холодность алюминия сегодня в моде мировой архитектурной философии и, в сочетании с идеальным глянцевым блеском пластиковых оконных конструкций от компании Schuco, делает интерьерные сюжеты непревзойдёнными (читать далее).

На мировом рынке пластиковых прозрачных конструкций в последние годы сложилась острая конкуренция. Компания Schuco прочно удерживает свою нишу благодаря неустанному научному поиску улучшения качества выпускаемой продукции, ее удешевлению. Ее продукция ликвидна благодаря оптимальным ценам, которые в последнее время стремятся к рациональной оптимизации.

Читать так же:
Пирамида

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»