Новости

Бытовая техника Asko

Сейчас, жизнь современного человека без бытовой техники представить тяжело. Выбор ее настолько огромен, что порою очень легко запутаться. Поэтому очень легко допустить ошибку, выбрав что-то дорогое, но не обязательно качественное, ведь сейчас покупатели очень часто переплачивают почти половину цены за бренд. Но к счастью, есть такие компании, который смогли сочетать и доступную стоимость, и отличное качество, сделать покупку можно прямо в Интернете, просто перейти на сайт online-asko.ru.

Что можно отнести в бытовой технике?

Хоть «бытовая техника» — это довольно распространенный термин, но все же четких рамок в представлении покупателей – нет. Но этот список довольно невелик, бытовой считается такая техника:

  • стиральные и сушильные машины;
  • духовые и микроволновые печи;
  • посудомоечные машины;
  • электрические и газовые плиты;
  • холодильники;
  • кофемашины и кофемолки;
  • соковыжималки;
  • мульти- и пароварки.

Как правильно выбрать бытовую технику?

Чтобы не сесть в просак, при совершении покупки какой-нибудь техники для дома, стоит придерживаться некоторых рекомендаций.

Не берите технику со стеллажей. Продавцы-консультанты часто идут на разные уловки и махинации, чтобы продать нужный им товар, поэтому если вам говорят, что модель, которая вам понравилась, только на стеллаже и осталась, скорее всего вас хотят обвести вокруг пальца. Вы можете взять на свой страх и риск, ведь такие модели каждый старается протестировать, потрогать руками, а в результате царапины и возможно даже какие-то неисправности. Для таких случаев есть интернет-магазины, которые сейчас есть у всех брендов или же оставить свои данные, что бы вам сообщили о наличии нужной вам модели.

Не берите технику, если не уверены, что ее размеры вам подходят. Перед тем как идти в магазин, сделайте соответствующие замеры, в том месте, где хотите поставить технику. Лучше дольше поискать варианты, чем переделывать всю кухню или, например, ванную.

Читать так же:
Гардеробная комната - 65 фото, идеи дизайна и обустройства в квартире или доме

Возвращаясь к вопросам о продавцах-консультантах, не стесняйтесь задавать вопросы. Когда речь идет о ваших деньгах, то спрашивайте буквально обо всем, что придет в голову, чтобы потом не осталось вопросов. И еще до того, как пойти в магазин, желательно поищите дополнительную информацию, чтобы тоже иметь представление о том, что вы выбираете.

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»