Новости

Бытовые газовые отопительные котлы и нагреватели для воды в интернет-магазине «Лемакс»

https://lemax-kotel.ru/

Индивидуальное отопление стало популярным благодаря энергоэффективности по сравнению с централизованным отоплением, автономности, возможности самостоятельно регулировать температуру помещений. Им стали пользоваться не только в частных домах, на дачах, но и в квартирах многоэтажных домов. От качества отопительных приборов зависит стабильность поддержания комфортной температуры зимой. Поэтому важно купить надежное оборудование.

Компания «Лемакс» в своем интернет-магазине https://lemax-kotel.ru/ предлагает большой ассортимент оборудования:

  • котлы газовые настенные и напольные;
  • котлы твердотопливные;
  • стальные панельные радиаторы;
  • водонагреватели проточные;
  • установки котлов отопления одно и двухконтурные.
  • Все оборудование, выпускаемое компанией самое современное, с улучшенными техническими и эксплуатационными характеристиками. На производстве используется итальянское и немецкое оборудование, налажен контроль качества на всех этапах производства. Это единственный завод в России по производству отопительного оборудования на станках роботах.

    В интернет-магазине удобно подобрать котел по техническим характеристикам: виду топлива, системе дымоудаления, наличию контура, КПД, давлению газа в системе. Покупатель заранее перед покупкой будет знать габариты установки, диаметры присоединяемых трубопроводов, объем теплообменника, температуру газов на выходе и другие параметры. Это позволит спланировать место для установки котла, необходимость теплоизоляции, проведение дополнительных работ. В любое время доступна консультация специалистов по выбору оборудования. Доставка в любой регион России.

    Что важно для каждого покупателя — наличие 350-и сервисных центров в России и странах СНГ, специалисты которых производят гарантийное и послегарантийное обслуживание отопительного и водонагревательного оборудования, купленного в компании «Лемакс». Сроки эксплуатации по гарантии опубликованы на сайте интернет-магазина lemax-kotel.ru и зависят от марки оборудования: водонагревателей от 12 до 24 месяцев, котлов от 24 до 36 месяцев. Чтобы гарантия была действительной: монтаж производится уполномоченными специалистами, не нарушаются правила эксплуатации, заполняется контрольный талон, не нарушаются пломбы. Желательно ежегодно проводить профилактическое обслуживание отопительного оборудования.

    Читать так же:
    Как выровнять наливной пол после высыхания: описание способов и инструментов

    Статьи по теме

    Кнопка «Наверх»