Новости

Виды водосточных труб

 

Водосток является неотъемлемой частью в проектировке дома, как частного, так и обычной многоэтажки. Мастера жестяных работ научились делать не просто стандартные водостоки, они украшают их узорами, придают им вычурные формы. Одним словом делают все, что принесет эстетическое наслаждение заказчику.

 

 

Если вы затеяли ремонт в вашем загородном доме и хотите придать вашему жилью изысканности, то декоративные водостоки, это именно то, что вам подойдет. При правильном выборе декоративного водостока, ваш дом может стать, отчасти, «местной достопримечательность». Но так же не стоит забывать о замене старой, вышедшей из лада техники в самом доме. Вам, наверное, давно пора заменить 30с41нж – стальную задвижку с ручным управлением.

 

Подбирая для своего дома водосток, обратите особое внимание на воронку. Она приобрела самые разнообразные формы. Воронка водостока может быть круглой, как в классическом варианте, так и приобрести шестигранную и четырехгранную форму.

 

Куда проще состоит выбор 30с41нж, модель не меняет своего внешнего вида, все так же функциональна и надежна.

 

Воронки украшаются рисунками, дополнительными декоративными элементами. Глядя на воронку с нагромождением деталей, украшающих ее, прохожий далеко не сразу поймет, что это водосточная труба.

Дата публикации 10.06.2012, 11:40

Читать так же:
Обивка для мягкой мебели: диваны и кресла ДИС

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»