Новости

Ремонт в новостройках — нонсенс?

Ремонт в новостройках - нонсенс?Приобретение новой квартиры – это радостное событие для каждого члена семьи. Чаще всего новые квартиры покупают молодые семьи. Но нередко неприятных последствий от плохого ремонта у новоселов больше всего. На это влияет как отсутствие жизненного опыта, и некомпетентность в некоторых вопросах по ремонту.Ремонт в новостройках - нонсенс?Приобретение новой квартиры – это радостное событие для каждого члена семьи. Чаще всего новые квартиры покупают молодые семьи. Но нередко неприятных последствий от плохого ремонта у новоселов больше всего. На это влияет как отсутствие жизненного опыта, и некомпетентность в некоторых вопросах по ремонту.

Когда проходит первая радость от новенького жилья настает время более прозаическим мыслям, новоселы приходят к мнению, что ремонт в новой квартире это не просто желание, а получается первоочередная необходимость. Но реальность устанавливает свои законы, и по этой причине необходимо рано или поздно производить первый капитальный ремонт.

Итак, в чем ремонт в недавно приобретеной квартире отличается от ремонта в уже обжитой квартире? Только единственным – новостройка в ближайшие два года будет давать усадку. По этой причине неизбежно возникновение на стенах трещин, в системе отопления и водоснабжения появляются потеки, может «вспучится» пол или другие неприятности.

Это необходимо учесть, если вы решили делать ремонт в новостройках, в ином случае вы рискуете затратить средства, а через несколько лет снова столкнутся с необходимостью проведения капитального ремонта. При выборе материалов для ремонта желательно приобретать такие, которые могут без серьезных изменений выдержать деформацию потолков, пола, стен, общую усадку дома.
Лучше всего производить ремонта в новостройках обратившись в специализированную компанию. В период ремонта можно всей семьей уехать на отдых в теплые страны. Это даст возможность решить несколько вопросов: не возникнет необходимость оставаться в доме, где постоянно красят, стучат, сверлят, специализированная компания АСК Триан произведет качественный ремонт, выполнит работы по монтажу электропроводки и сантехники. По материалам сайта Trian.tiu.ru.

Читать так же:
Битумовозы и цементовозы. Выбираем качественную спецтехнику

Дата публикации: 22.11.2012, 08:26

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»