Новости

Дайте глоток чистого воздуха!

Дайте глоток чистого воздуха!Ну, ничего себе, захотели! Где вы в нашем загазованном городе найдете чистый воздух, да еще и целый глоток? В лес поезжайте, на природу, там еще должен быть по последним данным.
Дайте глоток чистого воздуха!Ну, ничего себе, захотели! Где вы в нашем загазованном городе найдете чистый воздух, да еще и целый глоток? В лес поезжайте, на природу, там еще должен быть по последним данным.
Зря, конечно, человечество так халатно отнеслось к чистому воздуху. Не оценили приносимой пользы. А ведь еще йоги предупреждали: граждане, чистый воздух жизненно необходим для нормальной работы организма в целом и мозга в частности! Систему дыхания разработали, рассказали о ней всему человечеству, но разве кто послушает?
Не от грязного ли воздуха у нас развелось так много молодежи, которых кроме пива, наркотиков и дискотек с одуряющей музыкой ничего больше не интересует? Что ни говори, а все-таки раньше такого не было.
Ну ладно, это все лирика, надо подумать, как дышать чистым воздухом, по мере возможностей, конечно, в нашем городе, в Самаре. И как летом сделать прохладу в помещении, а зимой наполнить его теплым воздухом.
Выход есть пока один – купить кондиционер. Да, так просто. Только простым делом это кажется на первый взгляд, на самом деле подходить к решению этого вопроса надо со всей ответственностью. Иначе можно потратить деньги зря и не получить желаемого результата.
Например, вы живете в трехкомнатной квартире, встает вопрос, что лучше поставить – один мощный кондиционер или три маломощных? Попробуй тут угадай… Кстати, чтобы вы знали, в такой ситуации надо ставить три маломощных, потому что один кондиционер, даже самый мощный, не сможет действовать по всей квартире.
Если вы хотите купить кондиционер в свою квартиру, достаточно будет маломощных, оконных кондиционеров. А вот если надо установить его в большом помещении, тогда придется раскошеливаться на центральный, мощный кондиционер, ничего не поделаешь…
Хорошо, что кондиционеры в Самаре можно сейчас купить без всяких проблем. Продают их многие фирмы, производители разные, в общем, есть из чего выбрать. Главное найти нормальную фирму, где отнесутся к вам и вашим проблемам серьезно и участливо. Где подскажут, какой кондиционер лучше выбрать в том или ином случае. Расскажут, как надо его чистить и когда, и вообще у них должен быть сервис по дальнейшему обслуживанию поставленного кондиционера.
Сейчас продаются кондиционеры японского, китайского, корейского и даже австралийского производства. У каждого есть свои достоинства и недостатки, поэтому не спешите с покупкой, хорошенько во всем разберитесь.
Зайдите на сайты, где продают кондиционеры, изучите всю информацию, и только потом делайте выбор.
Удачи!
Дата публикации: 16.12.2012, 22:08

Читать так же:
Шкаф купе - удобство и экономия пространства

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»