Новости

Качественные изделия из жести

Качественные изделия из жестиПроцесс обработки жести – это сразу несколько разных ремесел. Кровельщики соединяют листовое железо, методом загибания краев металла, также можно использовать заклепки.

Если для изделия не из жести, а более прочного металла, то соединять его можно заклепками, тут более приемлемый фабричный метод, в котором жестяные изделия крепят с помощью специальных машин. Можно также обратиться в поисковик по запросу строительная компания Краснодар, так вы сможете быстрее отыскать исполнителя, который предоставляет качественные услуги. Жестянщик иногда делает и лужение металла, объединяя свою профессию с лакировкой, чтобы изделие было сделано в одних руках. Основной инструмент жестянщика молоток, он может быть железным, а может и деревянным.

Началом работы жестянщика является замер и чертеж изделия, которое он будет изготавливать, затем ножницами вырезается нужного размера часть жести, потом равняют их деревянным молотком на наковальне. можно также изготовить наборные заборы, которые весьма эстетично впишутся в интерьер дачи, или загородного дома. Листы, которые сделаны под накладное серебро, полируются при помощи молотка, который заворачивают в пергамент. Украшение на желобах делают при помощи зиковальных молотков, с разными желобами. Края цилиндрических сосудов разгибают, чтобы они были более прочными, при помощи шеечного молотка на наковальне.

Дата публикации: 15.03.2013, 19:40

Читать так же:  Изделия из жести снова в моде

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button