Новости

Необходимые изделия из жести

Необходимые изделия из жестиКто не знает, что такое жестяный подоконник или жестяная труба у вас на доме? Всегда изделия из жести были популярны. Зайдя в хозяйственный магазин, мы найдём много всевозможных изделий из жести. Это могут быть соединения и колена для гофрированной трубы. Также для сливных труб. Защитный грибок на верхушку отдушины.

А когда на стройке работают манипуляторы на тросах, что они поднимают на крышу? Конечно же, листы из жести, которыми покрывают крышу. Не говоря уже о декоративных крышах и заборах. Например, можно на колодец сделать крышу с узором или сделать на заборе орнамент из жести. Такие изделия востребованы как в селе, так и в городе. Для строительных целей этот материал до сих пор очень важен. Хотя, возможно, есть материалы более современные. Но жестяные изделия очень удобны по ценовой категории.

Есть, например, возможность сделать ворота консольного типа благодаря лёгкой жести. Если такие ворота откатного типа, то это очень удобно, если у вас свой дом. Они удобны в эксплуатации. Так как направляющие опоры монтируются на стене. То и ворота ездят не на рельсе, а по этим опорам вдоль стены. Так как жесть — лёгкий материал, то опоры не деформируются. А отсутствие рельсы под забором дополнительный плюс. Представьте зимой, рельс забьётся снегом. Сколько труда нужно, что бы её очистить. А откидные ворота тоже не откроешь из-за снега. Да, сегодня без жести не обойтись.

Дата публикации: 04.05.2013, 11:31

Читать так же:  Жесть и изделия из нее

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button