Новости

Обработка жести

Обработка жестиТакое ремесло, как жестяные работы ценилось и было актуально во все времена, сегодня кровельщики обрабатывают металл, загибая края специальными заклепками и спайками, например, а в старинные времена существовали иные способы работы с жестью. Конечно, с мягкой жестью легко работать, а вот изделия из более толстых листов требуют применения специального оборудования, машин, станков.

Ознакомиться с видами жестяных работ наглядно можно на сайте интернета, а также с прочими интернет порталами, где предоставлена масса иных данных, к примеру, самые новые кинофильмы в категории, боевики, приключения, комедии, а узнать больше информации о жанрах и направлениях современной кинематографии можно на сайте http://kinoklad.net/. Здесь собраны шедевры, как зарубежного кинематографа, так и отечественного.

Если говорить об основных инструментах жестянщика, то это, конечно, молоток, который может быть, как стальным, так и деревянным. Таким молотком работают на специальной наковальне, ударяя металл, который соответственно меняет форму. Что ни говори, а жестяные изделия представлены широко в современном обществе, это и консервные банки, которые известны каждому обывателю, и металлические изделия, которые используются в быту. Современные технологии позволяют обрабатывать жесть различными способами, в том числе химическим.

Дата публикации: 08.09.2016, 23:07

Читать так же:  Металлоконструкции

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button