Новости

Уборка после ремонта

Многим знакомы трудности ремонтных работ, которых не уменьшается по завершению процесса. Убрать все следы краски, клея, растворов и других противных вещей достаточно сложно самостоятельно. Поэтому компания mactailor.ru спешит на помощь и обеспечивает уборку на высочайшем уровне.

Этапы уборки

Каждый, кто сталкивался с ремонтом, знает, что по его окончанию хочется кричать, но не от радости, а от отчаяния. Но профессиональная клиринговая компания не считает это проблемой, ведь имеет четкий план, который состоит из таких этапов:

  • очистка помещения от мусора;
  • удаление пыли;
  • удаление пятен и следов от строительных материалов;
  • мытье полов;
  • мытье всех поверхностей;
  • уборка санузлов;
  • чистка мебели;
  • мытье окон.

Первым делом, конечно, очищается территория от остатков мусора и строительных принадлежностей. Это необходимо для полноценного доступа ко всем местам в доме.

После этого удаляют пыль с помощью специального профессионального пылесоса. Для этого используются различные насадки, чтобы тщательно очистить все поверхности.

Когда пыли уже не осталось можно удалять пятна. Специальные профессиональные чистящие средства позволяют справиться с самыми сложными загрязнениями.

Далее происходит мытье полов, которые при необходимости полируются и шлифуются. После чего можно приступать к мытью остальных поверхностей.

Следующий этап подразумевает дезинфицирующее мероприятие, которое подготавливает санузел к использованию. Также проводится химчистка всей мягкой мебели.

И завершающим этапом является мытье и полировка окон, после чего можно наслаждаться всеми прелестями нового ремонта.

Преимущества профессионалов

Услуги клининговой компании пользуются широкой популярностью, в особенности после ремонта. Это обусловлено тем, что строительные загрязнения отличаются от бытовых, и бороться с ними значительно сложнее. Профессионалы для этого используют специальные средства и инструменты, которые стоят достаточно долго, поэтому не каждому по карману.

Читать так же:
Короба для вытяжки: виды, как выбрать и установить правильно

Несмотря на общее представление о вредности различных чистящих и моющих средств, клининговые компании дорожат своей репутацией и здоровьем клиентов, поэтому используют только экологически чистые товары.

И конечно, команда специалистов значительно быстрее справятся с борьбой с загрязнениями.

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»