Полезности

Что прелесть что такое iTable?

 

порядок позволяет взаимодействовать пользователю с любой заданной информацией и виртуальными объектами панели. Контакт осуществляется с помощью касания рук, при в этом случае количество участников интерактивного взаимодействия не ограничивается одним разом пользователем. поэтому часто используются и для детских образовательных учреждений, при организации детских мероприятий. Мультимедийный изделие выполнен в технологичном презентабельном дизайне. поверхность — высококачественный жидкокристаллический экран. Утончённый внешний вид подчёркивается «интеллектуальным» потенциалом: мощным процессором и инфракрасной системой управления с множеством касаний.

Интерактивный стол в аренду выглядит довольно хрупким оборудованием. же он надёжный и опытный Защитная вид экрана предохраняет от следов касаний, мелких царапин и прочих неизбежных при использовании явлений. Корпус производится из прочного искусственного на вержении камня устройство оборудования рассчитана на перемещение и разбор Покрытие легко чистится, кроме ввиду того корпус бог велел отполировать до первозданного внешний

 

Интерактивный стол аренда— это терминал напольного размещения (стационарный или мобильный) с сенсорным монитором вместительный диагонали. господство мультитач-поверхностью осуществляется с через прикосновений рук, возможна одновременная произведение нескольких пользователей.

Установка позволяет извлекать различный контент, способна взаимодействовать с прочими интерактивными инсталляциями, отличается многосторонней функциональностью и многовекторностью областей применения.

Основные возможности и применения

Особенности интерактивного сенсорного стола определяются игровым и(или) обучающим характером и необъятный площадью взаимодействия с пользователем, преимуществами мультитач-технологии, совместным характером использования, что в совокупности обеспечивает максимальное погружение в мир интерактивности.

Возможности Применения
  • интуитивно понятный интерфейс, доступ к интернету;
  • изменение угла наклона, вращение на 360 градусов;
  • увеличение/уменьшение изображения движениями двух пальцев;
  • отображение, управление фото и видео в виде галерей.
  • для использования развлекательных и игровых приложений с участием одного, двух и более человек;
  • в качестве интерактивных экспонатов (для музея, выставки, арт-галлереи);
  • для более тесного взаимодействия с покупателями и/или посетителями.

Предлагаем купить или арендовать интерактивный стол

Читать так же:  Маркетинг для fashion-бренда – анализ и стратегия

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button