Полезности

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

Порошковая покраска – лучший метод охраны металлических продуктов от коррозии и контакта с влагой, хим реагентами и иными веществами, способными привести к повреждениям плоскости. Выписать такое окрашивание вы сможете в нашей фирмы. Мы владеем современным оснащением и применяем качественные которые были использованы, потому готовы обеспечивать высочайший степень итога.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из металла основательно отличается от обыденного окрашивания. Технология подразумевает наибольшую адгезию красящего слоя с базой, спасибо чему обеспечивается прочность покрытия и неимение у него склонности к отслаиванию со временем.

Сам процесс смотрится последующим образом:

1. Выбирается краска и вид цвета

2. Изделие вычищается и кропотливо обезжиривается

3. На него способом напыления наносится особый порошковый украшающий состав

4. Изделие подчиняется высокотемпературному воздействию, в результате чего происходит полимеризация красящего слоя, а также его выборочное впитывание в сплав.

В итоге выходит, что на мелочь не элементарно наносится слой краски – защитно-декоративное покрытие в определенной ступени становится долею изделия. Долговечность такой отделки при ее верном исполненьи исчисляется десятилетиями. Необходимо пометить, будто мы украшаем железные продукта, подробности и конструкции по проверенной технологии, потому постоянно получаем предсказуемо качественный итог.

Достоинства ПЕРЕД Иными Видами ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание изделий из металла сравнимо с обыкновенной покраской и иными обликами отделки различается такими преимуществами:

  • вероятность выкрасить деталь в хоть какой цвет палитры RAL;
  • одновременно выходит и предохранительный, и мнимый слой;
  • можно делать окрашивание в разные цвета с различными зрительными результатами (матовый, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная охрана от действия влаги;
  • выходит крепкий слой, который сложно оцарапать либо разрушить.

А ещё это экологически не опасная технология.

Читать так же:  Современная ортодонтия в стоматологии

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная переработка – технология, позволяющая чистить от загрязнений, налета, окислов и наслоений различные предметы, как подвижных, этак и стационарных. Способ обширно употребляется в индустрии и для решения домашних задач. С её подмогою позволительно подбавить предмету начальный вид либо подготовить его к дальнейшим деяньям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ Цветом

Авто диски – то, будто бросается в глаза при главном же взоре на кар. Поэтому они обязаны смотреться аккуратно и эстетично. Но этому препятствуют летящие из под колес камешки, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — прирастит срок работы дисков и прибавит изюминку

Эти дефекта не лишь ухудшают внешний разряд атриторен, но и могут привести к появлению ржавчины, усиленному износу, деформации или поражению в итоге. Избежать этого несомненно поможет порошковая покраска.

Диски опосля таковой упражнения смотрятся совершенно новенькими. К тому ведь значительно увеличивается ступень их охраны от действия всех причин окружающей среды.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button