Полезности

Led Экраны

Светодиодные экраны – техника, коия употребляется на самых разных событиях: конференциях, выступлениях, презентациях, праздниках. Их ставят на улицах, стадионах, раскрытых аренах, а также внутри помещений. Превосходство ЛЕД экранов в том, что с их помощью разрешено передавать яркие и сочные изображения большого объема в хорошем качестве в отсутствии появления зернистости либо остальных артефактов.

Когда нужна аренда светодиодного экрана

Снимать led экран рентабельно в тех случаях, как скоро он нужен вам пока суд да дело для проведения конференции, спортивных состязаний или остальных акций. В данном случае недостает смысла брать драгоценную технику, которой вы будете воспользоваться от нескольких дней до пары недель. В том числе и ежели нужна маркетинговая кампания, коия будет продолжаться месяцами, расходы на аренду светодиодного экрана будут куда меньше, чем на его покупка и сохранение.
Иной вариант, когда led экран аренда выгодна, – неоправданно высокие затраты на перевозку собственной техники. Ежели ваш комплект оборудования находится в другом городке, его перевозка может стоить слишком дорого. К тому же всегда имеется риск, будто транспортная компания испортит технику в пути. Чтобы избежать ненужных финансовых затрат, проще и подешевле воспользоваться услугой аренды техники в городе Москве.

Как выбрать подходящий экран на действие

Существует два главных вида диодных экранов: предназначенные для использования на улице и в помещениях. Они различаются размерами, стабильностью к перепадам температуры и повышенной влажности. Уличные варианты практически никак не страдают от внешней среды, а их яркости хватает для хорошей передачи рисунки как в солнечный день, этак и в туман либо дождь. Светодиодная аппаратура, используемая внутри помещений, ужаснее переносит ненастье, но она более компактная и весит еще не в такой мере. Спасибо данному её просто устанавливать и демонтировать, у нее отменная детализация изображений и комфортная для око насыщенность и контрастность. В различие от гибких проекционных экранов, ей не нужен проектор, ролики транслируются напрямую с носителя. Чтоб взять led экран в аренду с нужными параметрами, необходимо опознаться на эти свойства:

  • Разрешение – численность точек на квадратный метр. Нежели оно больше, тем более детализированным и природным будет изображение. Существует два вида разрешения: фактическое и виртуальное. Первый вариант – это телесное численность точек. Виртуальное позволение – повышение количества пикселей программными методами для повышения качества картинки. Таковая технология употребляется не всюду и подходит лишь для динамических изображений.
  • Шажком пикселя именуется расстояние между светодиодными группами. Нежели меньше это смысл, тем более точной станет картина. Этот параметр традиционно указывается в маркировке оборудования. К примеру, модель светодиодного экрана P2.5 значит, будто отдаление между пикселями составляет 2,5 мм. От данного параметра находится в зависимости другая принципиальная черта – комфортное расстояние восприятия изображения. Нежели меньше шаг, тем ближе к монитору картинка воспринимается цельной. Потому у светодиодных уличных экранов этот параметр не меньше 3-6 мм. У оснащения, используемого в помещении, он составляет 2-3 мм, будто позволяет воспринимать изображение с расстояния 0,5 м.
  • Яркость пикселей. От нее зависит, насколько хорошо заметна картинка при различных типах освещения. Это принципиально учесть, например, при аренде LED экрана для рекламы на улице либо снутри торгового центра. Для светодиодного оснащения, установленного в помещении, довольно 800-1 200 кд/м.кв. Уличная техника должна вручать никак не не в такой мере 4 500-6 000 кд/кв.м, чтоб в том числе и перед прямыми солнечными лучами изображение оставалось ярким и насыщенным.
  • Контрастность, угол обзора, цветность – эти параметры зависят от моделей самих диодов. Они влияют на ясность и естественность цветопередачи, а еще на воспринятие с разных позиций. Во время семинаров или демонстраций аудитория располагаться непосредственно пред источником изображения, потому в этом случае требования к нему низки. А вот при аренде светодиодного экрана для сцены углы наблюдения должны существовать максимальными – созерцатели размещаются кругом площадки для выступления.
Читать так же:  Свежая треска от рыбаков: где купить в Спб

При подборе оборудования необходимо учитывать ещё и соотношения картинки. Стандартные параметры – наверное 4:3 и 16:9. Чтобы воспроизвести видео без искажений, необходима аренда светодиодного экрана 4х3 метра или кратного этому значению. Для необычного контента соотношения подкрадываются отдельно.

Что вступает в набор оборудования

Перед арендой светодиодного экрана необходимо определить, будто лучше идет: жестко прикрепленная в одном месте конструкция или же подвижный светодиодный экран. От данного будет зависеть необходимый вид креплений. Целый комплект техники состоит из:

  • блоков для создания светодиодной панели подходящего размера;
  • подвесных креплений либо подия для стационарной установки;
  • генератора электроэнергии, проводов для подачи питания и подключения родника трансляции.

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button