разное

Светодиодный светильник

С приходом темного времени суток на улицах наших городов зажигается огромное количество фонарей, прожекторов и иных осветительных приборов. Потребление энергии в это время настолько высоко, что далеко не всегда электросети способны выдерживать такие большие нагрузки. Светодиодный светильник уличный является той самой альтернативой традиционным приборам освещения, способствующей как экономии энергии, так и поддержанию электросетей в отличном состоянии. Одной из наиболее мощных и эффективных моделей из линейки приборов, предназначенных для освещения улиц, площадей, парков и т.д., является светильник светодиодный 20.

Главными преимуществами, которыми наделен данный светодиодный светильник , заключаются в его долговечности и экономичности. Модель необходима в тех случаях, когда от осветительного прибора требуется качественное и максимально яркое освещение открытого пространства. Качественный свет обеспечивается за счет очень мощных светодиодов.

Благодаря герметичному корпусу, модель может бесперебойно функционировать независимо от погодных условий. Для того чтобы прибор начал полноценно работать требуется около одной секунды. С одной стороны корпуса находится закаленное оптическое стекло, вследствие чего светодиоды надежно защищены. Помимо этого в конструкции корпуса присутствует и открывающийся отсек, именно в нем и происходит подключение прибора. Стоит обратить внимание на то, что прибор также защищен от перепадов напряжения и короткого замыкания.

Единственное, что порой смущает покупателей, которых заинтересовал данный светодиодный светильник уличный – это его стоимость. Многим она кажется высокой. Однако прибор настолько экономно расходует энергию, что уже в ближайшие несколько месяцев использования его стоимость окупается.

Так как срок эксплуатации его около 100000 часов, выгода от его приобретения не вызывает сомнений. В течение всего этого времени прибору не требуется замена источников света, чего нельзя заявлять о традиционных люминесцентных и иных аналогов. Снижению расходов способствует и тот факт, что светильник не нуждается и в сервисном обслуживании. Производитель лишь рекомендует его изредка мыть водой, сделать это можно при помощи шланга.

Читать так же:  Откидная кровать в интерьере

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button