разное

Все виды бань под ключ в Москве и области

Проектирование и строительство бань и саун

Каждый тип бань отличается разным устройством и традициями процедур. В основе любой парилки — печь, конструкция которой влияет на температуру и влажность при приеме процедур. Чтобы подобрать оптимальный и комфортный вариант для себя и своих близких, обратитесь к консультации к специалистам.

Какими могут быть банные комплексы

Современные технологии позволяют оборудовать баней не только дом, но и квартиру. Но вот при наличии свободного участка земли у вашей дачи или загородного дома, актуально возвести полноценный объект с предбанником, парилкой и даже бассейном. Все зависит от вашего пожелания и доступного бюджета.

Строительство СПА комплексов

Компания «Баньковъ» предлагает недорого заказать проект бани с бассейном или без него с дальнейшим выполнением строительных работ под ключ. Профессиональное строительство деревянных бань в Москве и области выгодно каждому, кто желает создать сооружение в соответствии с собственными запросами и требованиями.

Какие типы бань могут быть возведены на вашем участке:

  • Русская;

  • Турецкая (хаммам);

  • Римская;

  • Финская.

Отличие заключается в интерьере, в принципах обустройства и в температурном режиме. Соответственно, деревянные бани под ключ с установкой разных типов печей, который обеспечивают нужную температуру и влажность в помещении. Например, хаммам — это не просто баня, а целый комплекс для отдыха с мраморной отделкой. Компания может использовать в качестве материала строительства натуральное дерево — брус, бревна, кругляк и другое.

Залог качественный бань от компании «Баньковъ»

Качество выбираемых материалов является залогом долговечности всех элементов возводимых сооружений. В стоимость входит по смете все пункты работы, включая проектирование, подводку коммуникаций, обустройство интерьера. Все детали обсуждаются с менеджерами предварительно.

Баня из дерева подходит для всех климатических поясов. Площадь сооружения может быть от 15 квадратных метров и выше. Для комфорта и повышенного удобства гостей можно купить и установить бассейн внутри от любого из известных производителей. В качестве альтернативы можно обустроить его самим.

Читать так же:
Раковины

При заказе вы получаете полную реализацию проекта по необходимой цене. Особое внимание уделяется важным мелочам. Например, выбору огнеупорных материалов, правильной разводке коммуникаций, выбору печи нужной мощности и подбору камней для нее.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»