разное

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты теснее стали классическими спутниками при проведении демонстраций. Интерактивный стол существенно превышает их способности, сохраняя понятный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию либо развлекательное действие поможет овладевать энтузиазмом публики: девайс просто превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Дисплей FullHD, броский издалека, и вероятность одновременной службы нескольких пользователей совершают сенсорный стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной демонстрации.

Что такое интерактивный стол и чем он может существовать полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad большого размера, управляемый средством соприкосновений. Для создания интерактивного стола употребляется разработка мультитач, дозволяющая сразу нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и приятель с ином.

Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в сервисе совершают данную технологию незаменимой в самых разных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ Хоть какого МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его точно в срок — прибывая на мероприятие, вы можете сразу фамилии пользоваться. Наши тех. спецы сделают поддержку на пространстве, чтоб ничто никак не воспрепядствовало вашей труде.

Комплектация прибора выполняется «перед ключ» либо собирается под личное решение. Стремительный процессор и мощные видеокарты разрешают пуск зрелищных приложений.

Интерактивный стол аренда станет наполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и может быть брендирован в фирменном стиле.

Обилие ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола даст вам все удобство планшета, соединённое с производительностью настоящей рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию передовых демонстраций и качественного видео — всё, что нужно для эффектного и запоминающегося представления фирмы.

Он прекрасно интегрируется в комплексные интерактивные решения, привлекающие посетителей в интересную энергичность. В особенности успешные варианты его использования вы сможете бросить себе.

Читать так же:
Интерьер кабинета

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»