разное

Накрутка подписчиков в Инстаграмм

Для большинства людей такая социальная сеть как Инстаграмм – это просто повод убить время, выложить для всеобщего обозрения свои новые фотографии. Однако те, кто воспринимает его не просто как одну из социальных сетей, а еще и рассматривает ее как способ заработка денег, понимает, как важно для этого иметь побольше подписчиков.  

5 способов накрутки подписчиков

Интересные и привлекательные фотографии – это конечно хорошо, однако этого недостаточно, даже если они будут сделаны на хороший фотоаппарат и профессионально обработанные. Это не поможет привлечь огромное количество подписчиков. У каждого второго есть свой аккаунт в Инстаграмм, и все ежедневно выкладывают туда свои фотоснимки, видео. Среди них потеряться – минутное дело. Именно поэтому нужно знать, как накрутить подписчиков в инсте.

Существует много способов, однако вот 5 самых надежных и действующих.

Массалйкиг и массфолловинг – не смотря на то, что названия довольно сложные и непонятные, на деле все достаточно просто и легко. Первое – это массовая рассылка лайков другим людям. Причем всем в подряд. Им становится интересно, кому понравился их пост, заходят на страницу и смотрят. Даже если ваши записи не отметили в ответ, человек уже зашел и увидел, чем вы занимаетесь, а значит возможно он обратиться за услугами именно к вам. Второе – подписка на все аккаунты. Тут происходит по принципу взаимодействия: ты подписался и на тебя тоже подписались. Это живая накрутка, возможно она менее эффективна в плане количества, однако выигрывает в плане качества.

Регулярное обновление контента – это затратный способ в плане времени, нужно реально работать. Однако постоянное появление новых фото и видео пробуждает желание у людей заходить и смотреть. В этом деле очень важно подбирать правильное наполнение, чтобы оно могло привлечь внимание и заинтересовать людей. Самый оптимальный вариант не больше трех фото в день – это позволит постоянно наполнять страницу новым контентом и при этом тратить на это не сильно много времени.

Читать так же:
Дизайн интерьера спальни: 4 основных пункта

Взаимный обмен – это отличный вариант для бизнес-аккаунтов. Таким образом осуществляется обмен клиентской базой. Вполне взаимовыгодное предложение. Сдесь праивльно находить партнера, он должен быть не конкурентом, но предлагать услуги для таких клиентов, которые подойдут и вам.

Покупка рекламы в топовых страниц – этот метод отлично действует, однако стоит денег, нужно вложить. Для того, чтобы развивать свое дело. Однако если реклама будет куплена с умом, то это быстро окупится.

Комментирование с использованием хештегов – выкладывая снимки, нужно их обязательно подписывать. Комментируя другие фотографии, никто не против подискутировать. Это привлекает внимание людей к вам и к вашей странице.

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»