Сделай сам

Дверные доводчики GEZE для вашего уютного дома

20052014-2Дом должен быть уютным и комфортным местом, где можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня, расслабиться в выходные, и просто пребывать в хорошем настроении в любое время. И залогом домашнего комфорта являются разнообразные мелочи, которые, на самом деле, очень важны.

Например, дверные доводчики. Их важность сложно переоценить. Установите дверной доводчик geze 2000 на внутреннюю дверь – и вы забудете о сквозняке, шуме, и сможете создать подходящую атмосферу в любой комнате. Например, ваш ребенок будет спокойно спать, не слыша из-за плотно закрытых дверей шума телевизора, а прохладный воздух из спальни, создаваемый кондиционером, не покинет пределы комнаты. Но главное – это, конечно, защита от сквозняка, который больше не будет проникать сквозь прикрытую дверь.

Дверной доводчик GEZE 2000 обладает целым рядом привлекательных характеристик. Например, вы можете регулировать силу и скорость открывания двери. Это особенно полезно в тех домах, где есть дети. Ведь медленно закрывающаяся дверь не пришибет ребенка во время подвижной игры с братьями, сестрами или друзьями.

Помимо сугубо практических качеств, дверные доводчики обладают еще и эстетическими. С ними любое помещение становится намного более современным. И потому дверной доводчик GEZE 2000 – неотъемлемая деталь любого интерьера в стиле хай-так.

Еще одна привлекательная черта дверного доводчика GEZE 2000 – простота монтажа. Его можно установить самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов, и это займет совсем немного времени. При этом, что важно, риск повреждения двери минимален.

Всё это делает дверные доводчики типа GEZE 2000, пожалуй, одной из самых важных деталей комфортного и уютного дома.

Читать так же:  Технология утепления кровли, или как качественно утеплить крышу дома

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button