Статьи

Готовые проекты домов и коттеджей

Кирпич – традиционный материал, который используется при строительстве загородных домов и коттеджей. Кирпичные постройки возводились на века, что вполне соответствует истине. Если Вам не нужен эксклюзив и Вы решили остановиться на готовом решении, обратите внимание на проекты домов из кирпича на сайте компании «ОлимпСтройСервис». Здесь обязательно найдется вариант, который подойдет Вам по планировке, архитектурному стилю и стоимости.

Несмотря на появление новых строительных материалов и технологий, кирпичные дома являются неизменными фаворитами на протяжении многих лет. Это объясняется следующими преимуществами кирпича:

  • надежность и высокие прочностные характеристики;
  • экологическая чистота, отсутствие в составе токсичных веществ;
  • «дышащая» структура, формирование комфортных условий в комнатах;
  • высокий показатель тепло- и звукоизоляции;
  • устойчивость к нагрузкам, воздействию атмосферных факторов;
  • сочетаемость с камнем, натуральной древесиной, металлом;
  • возможность создания самых сложных архитектурных форм.

Учитывая такие особенности стройматериала, архитекторы предлагают огромный выбор проектов – на любой вкус и финансовые возможности. Это может быть как типовой коттедж для семьи с удобным зонированием пространства и гаражом в цокольном уровне, так и роскошный двухэтажный особняк с продуманной системой коридоров, гостевыми комнатами, кабинетами и техническим помещениями.

Готовые проекты – это находка для тех, кто желает получить добротное, современное жилье в самый короткий срок и без переплаты за индивидуальные расчеты и чертежи. А то, что такие варианты уже неоднократно были воплощены в жизнь, подтверждает их высокую комфортность, соответствие нормам строительства и безопасности.

Читать так же:
Фонари

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»